Дом престарелых в Ванадзоре готовит диверсантов для диверсионной вылазки - ФОТО | 1news.az | Новости
Армения

Дом престарелых в Ванадзоре готовит диверсантов для диверсионной вылазки - ФОТО

10:42 - 22 / 06 / 2017
Дом престарелых в Ванадзоре готовит диверсантов для диверсионной вылазки - ФОТО

Армяне второпях сфабриковали «легенду» о жизни захваченного военнослужащими Вооруженных сил Азербайджана участника диверсионной вылазки и сделали из него воспитанника приюта, который имел явные отклонения в развитии и последнее время был прописан в доме престарелых в Ванадзоре.

Так, по данным «Sputnik Армения» человек по имени Завен Карапетян зарегистрирован в доме престарелых в городе Ванадзор.

В доме престарелых города Ванадзор сообщили, что Завен Оганесович Карапетян родился в 1974 году в Лорийской области, вырос в приюте, а сейчас зарегистрирован в Ванадзоре, однако никогда там не проживал.

«Он не имел места жительства, жил в домике, который снесли. Наш бывший директор зарегистрировал его здесь, однако он не пробыл здесь ни одной ночи», - сказал источник в доме престарелых и добавил, что не имеет сведений о том, где жил Карапетян, после того как снесли его временное жилище.

Источник также  отметил, что знаком с Завеном Карапетяном с 1988 года, однако не знает подробностей его жизни. Известно лишь то, что Завен вырос в детдоме, дружил с воспитанниками этого учреждения.

«Они были воспитанниками детдома. Когда в 1990-х годах Шарль Азнавур (французский шансонье) приехал в Армению, то помог им, предоставил домики для жилья. После этого он работал в цеху по переработке дерева, однако у него были обнаружены отклонения, и его уволили», - рассказал он.

Напомним, что вечером 20 июня на линии соприкосновения войск разведывательно-диверсионная группа вооруженных сил Армении совершила попытку перейти линию обороны Вооруженных сил Азербайджана.

В результате своевременно предпринятых  действий наши подразделения обнаружили противника, и разведывательно-диверсионная группа вооруженных сил Армении, неся потери, была вынуждена отступить.

Читайте по теме:

Распространены фото и видео захваченного армянского военнослужащего – ФОТО – ВИДЕО 

А.А.

Поделиться:
7064

Последние новости

Началась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии в БерлинеСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15Армения и Италия договорились о военно-техническом сотрудничествеСегодня, 16:10
Все новости

1news TV