Американка оставила новорождённую дочь на съедение муравьям | 1news.az | Новости
В мире

Американка оставила новорождённую дочь на съедение муравьям

04:53 - 12 / 08 / 2017
Американка оставила новорождённую дочь на съедение муравьям

Полиция Техаса задержала 21-летнюю женщину, которая попыталась избавиться от своей нежеланной новорождённой дочери, оставив её на съедение муравьям.

Как сообщает издание New York Daily News, девочку случайно обнаружил один из жителей округа Харрис, когда шёл на работу. Проходя мимо росших у дороги кустов, он услышал звуки, похожие на кошачье мурчание и мяуканье. К счастью, мужчина проявил любопытство и заглянул в заросли. Там он увидел лежащую в грязи и облепленную муравьями новорождённую.

Шокированный прохожий сразу же позвонил в полицию. Прибывшие на место сыщики заметили дорожку из пятен крови, которая привела их к одному из ближайших домов. Его хозяйка поначалу отпиралась, что родила ребёнка и оставила его умирать, но потом во всём призналась.

Девочка сейчас проходит курс восстановления в местной больнице. По словам врачей, малышка чувствует себя хорошо. Её матери в ближайшее время должны предъявить официальное обвинение.

Поделиться:
1901

Последние новости

На ярмарке труда в Агдаме представлены 222 вакансииСегодня, 23:30На Бакинский марафон зарегистрировалось более 15 тысяч участниковСегодня, 23:05Обсуждены связи между парламентами Азербайджана и Монтенегро - ФОТОСегодня, 22:44Между Фондом Гейдара Алиева и турецким Фондом нулевых отходов подписан Меморандум о взаимопонимании - ФОТОСегодня, 22:20Байдену стало тяжело ходить одному - СМИСегодня, 22:00Члены оргкомитета COP29 встретились с министром окружающей среды Чили - ФОТОСегодня, 21:40Завершился рабочий визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Германию - ФОТОСегодня, 21:22Хидаят Гейдаров в четвертый раз выиграл чемпионат Европы - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:10Министр национальной безопасности Израиля попал в ДТП - ФОТОСегодня, 21:00Кямаледдин Гейдаров провел совещание в Гянджинском региональном центре МЧС - ФОТОСегодня, 20:43В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15
Все новости

1news TV