WTI47.87
Золото1 245.48
S&P 500 Index2 048.04
Nikkei 22516 472.18

«Нефтчи» стал первым азербайджанским футбольным клубом, вышедшим в групповой этап еврокубков - ФОТО 31.08.2012 01:29

БАКУ, 31 авг – SPORT.1NEWS.AZ

Sport.1news.az предлагает посмотреть фотокадры ответного матча плей-офф Лиги Европы, встречались в котором АПОЭЛ (Кипр) и «Нефтчи» (Азербайджан).

На стадионе ГСП в Никосии (Кипр) «нефтяники» со счетом 3:1 обыграли соперника. На 22-й минуте счет в матче открыл Джавид Имамвердиев, на 30-й Джулиу Вобай удвоил преимущество. Под конец тайма разницу в счете сократил до минимума Салим Бенашур, забивший и в первой встрече. Третий и последний гол в ворота хозяев на 60-й минуте забил Флавиньо.

Таким образом «Нефтчи» выиграл на выезде у кипрского клуба АПОЭЛ (3:1) и по итогам двухматчевого противостояния (1:1, 3:1) вышел в групповой этап Лиги Европы, став первым из азербайджанских футбольных клубов, кому удалось пробиться в групповой этап еврокубков.

Рустам Керимов

8245количество просмотров

НОВОЕ НА САЙТЕ

26 мая08:00 В Японии две дыни продали за 27 тысяч долларов07:00 Отказавшаяся от ребенка американка встретилась с дочерью спустя 80 лет06:30 В Баку автомобиль сбил пешехода - ФОТО06:00 В соцсетях отстаивают право «хранителя острова» близ Сардинии остаться там жить05:10 В Польше из-за жука-короеда вырубают Беловежскую пущу04:40 Британка, примкнувшая к ИГИЛ, угрожает Лондону терактами этим летом04:12 Джонни Депп разводится с женой03:43 Тысячи пчел атаковывали автомобиль из-за застрявшей в багажнике матки - ВИДЕО03:14 ВМС Италии спасли 562 мигранта с тонущей лодки в Средиземном море - ФОТО02:46 США направили спасателей в Канаду на борьбу с лесными пожарами02:19 Девушка стала живой мишенью ради спасения младшей сестры01:52 Создатели «Игры престолов» извинились за последний эпизод01:24 Деревянный смартфон и борода для настроения: 10 самых странных гаджетов - ФОТО - ВИДЕО00:57 Мировые цены на нефть продолжают расти00:29 В США 11 штатов подали в суд на администрацию Обамы за трансгендерную политику