WTI45.79
Золото1 334.82
S&P 500 Index2 177.18
Nikkei 22516 774.03

«Нефтчи» стал первым азербайджанским футбольным клубом, вышедшим в групповой этап еврокубков - ФОТО 31.08.2012 01:29

БАКУ, 31 авг – SPORT.1NEWS.AZ

Sport.1news.az предлагает посмотреть фотокадры ответного матча плей-офф Лиги Европы, встречались в котором АПОЭЛ (Кипр) и «Нефтчи» (Азербайджан).

На стадионе ГСП в Никосии (Кипр) «нефтяники» со счетом 3:1 обыграли соперника. На 22-й минуте счет в матче открыл Джавид Имамвердиев, на 30-й Джулиу Вобай удвоил преимущество. Под конец тайма разницу в счете сократил до минимума Салим Бенашур, забивший и в первой встрече. Третий и последний гол в ворота хозяев на 60-й минуте забил Флавиньо.

Таким образом «Нефтчи» выиграл на выезде у кипрского клуба АПОЭЛ (3:1) и по итогам двухматчевого противостояния (1:1, 3:1) вышел в групповой этап Лиги Европы, став первым из азербайджанских футбольных клубов, кому удалось пробиться в групповой этап еврокубков.

Рустам Керимов

9224количество просмотров

НОВОЕ НА САЙТЕ

25 сентября10:43 Лучшие снимки погодных явлений - ФОТО10:25 Президент Ильхам Алиев принял делегацию Оценочной миссии ПАСЕ по референдуму - ФОТО10:23 В Азербайджане наступил день тишины перед референдумом10:13 Самые успешные актеры телевидения - ФОТО10:00 Полиция Сан-Франциско шесть часов уговаривала сдаться преступника с игрушечным пистолетом09:00 В Балтиморе в результате стрельбы получили ранения восемь человек - ОБНОВЛЕНО08:05 В США 19 человек пострадали в результате ДТП с пассажирским автобусом07:30 Жертвами авиаудара коалиции в Йемене стали восемь человек06:18 Буш прервал разговор Обамы, чтобы тот помог ему сделать селфи с американкой - ВИДЕО05:40 Английские студенты отметили первую неделю обучения - ФОТО05:00 Землетрясение магнитудой 6,8 произошло у архипелага Фиджи04:30 Британия, Франция и США просят созвать экстренное заседание СБ ООН по Сирии03:55 Подрыв смертника на заседании лидеров сирийской оппозиции сняли на видео - ВИДЕО03:26 В районе Тонга произошло землетрясение магнитудой 6,302:50 Сборная Азербайджана завершила чемпионат мира по борьбе на втором месте