WTI46.79
Золото2 156.12
S&P 500 Index2 175.44
Nikkei 22516 555.95

«Нефтчи» стал первым азербайджанским футбольным клубом, вышедшим в групповой этап еврокубков - ФОТО 31.08.2012 01:29

БАКУ, 31 авг – SPORT.1NEWS.AZ

Sport.1news.az предлагает посмотреть фотокадры ответного матча плей-офф Лиги Европы, встречались в котором АПОЭЛ (Кипр) и «Нефтчи» (Азербайджан).

На стадионе ГСП в Никосии (Кипр) «нефтяники» со счетом 3:1 обыграли соперника. На 22-й минуте счет в матче открыл Джавид Имамвердиев, на 30-й Джулиу Вобай удвоил преимущество. Под конец тайма разницу в счете сократил до минимума Салим Бенашур, забивший и в первой встрече. Третий и последний гол в ворота хозяев на 60-й минуте забил Флавиньо.

Таким образом «Нефтчи» выиграл на выезде у кипрского клуба АПОЭЛ (3:1) и по итогам двухматчевого противостояния (1:1, 3:1) вышел в групповой этап Лиги Европы, став первым из азербайджанских футбольных клубов, кому удалось пробиться в групповой этап еврокубков.

Рустам Керимов

9111количество просмотров

НОВОЕ НА САЙТЕ

26 августа03:25 Суд обязал госдепартамент опубликовать новую порцию писем Хиллари Клинтон02:54 Штайнмайер призвал разработать новое соглашение по вооружению с Россией02:23 Клинтон обвинила Трампа в развязывании рук Кремлю в Восточной Европе01:52 Лавров прибыл в Женеву на переговоры с Керри по Сирии01:26 Роман Григорчук: «Нам нужны два футболиста – нападающий и игрок универсального плана»01:10 Первая леди Азербайджана отмечает день рождения01:00 Трамп обвинил Клинтон в превращении Госдепа в «преступное предприятие»00:40 Минимальное поражение «Габалы», выведшее команду в групповой раунд Лиги Европы – ВИДЕО00:32 Лига Европы: «Габала» проиграла «Марибору», но прошла в групповой раунд00:18 В пострадавших от землетрясения районах Италии введен режим ЧС25 августа23:52 В Гаджикабуле повесилась мать двоих детей23:36 Боевики «Аш-Шабаб» устроили теракт в ресторане в столице Сомали23:09 Гурбан Гурбанов: «Постараемся выйти из группы»22:56 Как «Карабах» громил «Гетеборг» - ВИДЕО22:33 Гуманитарную помощь ООН получили 75 тысяч жителей города Аль-Ваер