Nikkei 22519 702.63

«Зиря» обыграла «Сабаиль» в первом туре Премьер-лиги 13.08.2017 21:15

Сегодня состоялся очередной матч первого тура Топаз Премьер-лиги.

Как сообщает 1news.az, в олимпийском спорткомплексе «Зиря» одноименная команда принимала дебютанта Премьер-лиги – «Сабаиль».

Счет в этой встрече был открыт уже на 2-й минуте: Милан Дюрич огорчил новичка чемпионата. Спустя 6 минут «Зиря» получила право бить пенальти, однако подошедший к мячу Ричард Гадзе промахнулся с 11-метровой точки. Несмотря на это, второй гол не заставил себя долго жать – на 17-й минуте Ричард Гадзе исправил свою ошибку – 2:0.

За 2 минуты до конца второго тайма «Сабаиль» сократил отрыв в счете: Вугар Надиров забил первый гол команды в Премьер-лиге. Однако, усилия обеих сторон во втором тайме не привели к голам. Матч завершился со счетом 2:1.

«Зиря» - «Сабаиль» - 2:1. Матч завершился.

Голы: Дюрич, 2 (1:0), Гадзе, 17 (2:0); Надиров, 43 (2:1).

Мурад Ахундов

476количество просмотров

ТОП НОВОСТИ

Невероятные красоты природы Азербайджана в объективе утонувшего фотографа – ФОТООткрытое письмо Андрея Малахова Константину Эрнсту и новые подробности ухода ведущего с Первого канала – ФОТО – ВИДЕОСестры-американки готовят плов и чобан-салат, общаясь на азербайджанском языке – ВИДЕОЭпический трейлер финального эпизода культового сериала «Игра престолов» - ВИДЕОЛица и судьбы. Истории жертв терактов в Барселоне – ФОТОМесси подкрепил слухи о своем уходе, подписавшись на «Ман. Сити» в İnstagram - ФОТОВ Сумгайыте девочка умерла от укуса собаки. Как же решить проблему бездомных животных?Новые подробности: Как пользоваться дорогами, переходами и светофорами на «Советской» - ВИДЕОМесто, где тебе всегда рады. В Стамбуле есть кофейня, где работают люди с синдромом Дауна - ФОТОАзербайджанский депутат возмущена искажением ее слов в СМИ

НОВОЕ НА САЙТЕ

22 августа11:30 Азербайджан завоевал вторую медаль на Всемирной Универсиаде11:25 Исповедь Агуши из Агдама: «Мама помогала мне прятать костюмы, чтобы отец не узнал, чем я занимаюсь» - ФОТО11:20 В Баку состоится благотворительная ярмарка, посвященная Гурбан байрамы – ФОТО – ВИДЕО11:15 SOCAR и «Газпрпом» уточняют аспекты поставок газа11:07 Мировые цены на нефть демонстрируют рост11:02 Каучсерфинг в Азербайджане: когда в гостях не хуже, чем дома – ВИДЕО11:00 Путешественник Олександр Чебан вновь в Баку – ФОТО10:57 Корреспондент 1news.az победила в международном конкурсе, организованном МИД Казахстана - ФОТО10:52 Официальный курс маната по отношению ко всем валютам на 22 августа10:49 Закир Гаралов примет граждан в Гахе10:44 Глава SOCAR о планах добычи газа в Азербайджане в ближайшие годы10:40 Рашад Садыхов отметил юбилей10:35 Что произошло с Борисом Корчевниковым, которого Андрей Малахов заменил в «Прямом эфире» - ФОТО10:29 Уэйн Руни забил гол «Ман. Сити» и потроллил их в своем Твиттере10:26 Эрдоган: Турция поддержит Иорданию в вопросе Иерусалима