Евро-2016: сборная Азербайджана проиграла Италии - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

Евро-2016: сборная Азербайджана проиграла Италии - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

22:55 - 10 / 10 / 2015

В Баку на Олимпийском стадионе состоялся отборочный матч чемпионата Европы-2016 по футболу Азербайджан – Италия.

Как сообщает Sportbox.az, со счетом 3:1 победила Италия.

На 11-й минуте счет открыл Эдер. На 31-й Дмитрий Назаров восстановил равновесие после того, как Афран Исмайлов поборолся с защитником , и мяч отлетел к Диме.

Увы, на 43-й Стефан Эль-Шаарави вновь вывел гостей вперед. Во втором тайме Маттео Дармиан на 65-й минуте сделал счет 3:1. На 88-й минуте был удален Бадави Гусейнов.

Сборная Италии победила и гарантировала себе путевку в финальную стадию.

Сборная Азербайджана с 6 очками продолжает занимать 5-е место. В другом матче нашей группы Норвегия обыграла Мальту – 2:0. Игра Хорватия – Болгария начнется в 23:45.

22:00

На Олимпийском стадионе в Баку проходит отборочный матч Евро-2016 между сборными Азербайджана и Италии.

Как сообщает Sportbox.az, начался второй тайм. После первого тайма 2:1 ведут итальянцы.

47 мин. Дашдамиров нарушил правила на Кандрева.

51 мин. Удар Де Шильо. Кямран на месте.

57 мин. Назаров пробил по воротам, но мяч попал в футболиста сборной Италии.

61 мин. Рашад вытащил мяч с линии наших ворот после выхода Эдера один на один.

65 мин. ГОЛ. Дармиан делает счет 3:1 в пользу гостей.

69 мин. Сборная Азербайджана заработала угловой. Рашад пробил головой, но удар получился нечетким, и Буффон забрал мяч.

70 мин. Назаров вошел в штрафную и пробил. Несильно. Вновь мяч в руках итальянского голкипера.

71 мин. Очередной удар по воротам Агаева нанес Эдер. Кямран поймал мяч.

74 мин. Вместо Руслана Гурбанова на поле вышел Тугрул Эрат.

74 мин. Флоренци вышел на поле вместо Эль-Шаарави.

76 мин. Рахид пробил, мяч срикошетил, но в ворота не залетел. Угловой. Хорошо разыграли, но прострел никто из наших не отозвался.

83 мин. Активные действия сборной Азербайджана. Садыхов пробил, но его удар блокировали.

88 мин. Удаление Бадави Гусейнова за фол последней надежды.

89 мин. Джовинко пробил в перекладину со штрафного.

90 мин. К основному времени добавлено 3 минуты.

90+1. Мирзабеков вышел на поле вместо Исмайлова.

90+3 мин. Медведев получил желтую.

Матч завершился. Со счетом 3:1 победила Италия, которая выходит в финальную стадию Евро-2016.

21:00

Первый тайм.

1 мин. Первое нарушение правил у самой линии штрафной сборной Азербайджана. Наши защитники помешали соперникам. Удар от ворот.

3 мин. Угловой подаст сборная Италии. Отбиваемся, но уже с трудом.

Олимпийский стадион не заполнен до конца. Видимо, болельщиков отпугнула дождливая погода.

6 мин. Удар Амиргулиева. Не очень сильный. Буффон с мячом.

9 мин. Мячмо владеет сборная Азербайджана. Неплохой отрезок получился у наших. Но до удара дело не дошло.

10 мин. Назаров нанес удар. Буффон на месте.

11 мин. ГОЛ. Наши неудачно выполнили офсайд, и Эдер вышел один на один к воротам и легко забил. 1:0 в пользу Италии.

15 мин. Назаров навесил слева. Мяч пересек лицевую.

16 мин. Опасный удар из пределов штрафной наносил Пелле. Кямран отбил мяч на угловой.

21 мин. Долго владели мячом футболисты сборной Азербайджана, но в итоге все закончилось офсайдом.

24 мин. Назаров неудачно остановил мяч и еще получил повреждение.

25 мин. Еще один угловой у наших ворот. Напряженно в нашей штрафной, но вынести мяч удалось.

27 мин. Эдер нарушил правила на Гараеве. Желтую мог бы показать арбитров, но пока ограничился устным предупреждением.

31 мин. ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Дмитрий Назаров поразил ворота сборной Италии!!!! 1:1

35 мин. Эль-Шаарави очень опасно бил. Мимо.

37 мин. Кямран опрометчиво вышел из ворот. К счастью, Эль-Шаарави снова промахнулся.

41 мин. Сборная Азербайджана заработала угловой. Выиграть борьбу в воздухе не удалось.

43 мин. ГОЛ. Эль-Шаарави закатил мяч в пустые ворота. 2:1 в пользу Италии.

Первый тайм завершился. 2:1 в пользу сборной Италии.

20:27

Сегодня в 21:00 на Олимпийском стадионе в Баку состоится отборочный матч Евро-2016 между сборными Азербайджана и Италии.

Как сообщает Sportbox.az, стартовые составы команд уже объявлены:

Азербайджан - Кямран Агаев, Максим Медведев, Бадави Гусейнов, Рашад Садыхов, Ариф Дашдамиров, Гара Гараев, Эдди Исрафилов, Рахид Амиргулиев, Дмитрий Назаров, Руслан Гурбанов и Афран Исмайлов.

Запасные – Агиль Мамедов, Анар Назиров, Павел Пашаев, Рашад Садигов, Эльвин Мамедов, Тугрул Эрат, Руслан Абышов, Тарлан Гулиев, Эльнур Джафаров, Рахман Гаджиев, Магомед Мирзабеков.

Италия – Джанлуиджи Буффон, Маттиа Де Шильо, Джорджио Кьеллини, Маттео Дармиан, Антонио Кандрева, Грациано Пелле, Марко Верратти, Стефан Эль-Шаарави, Марко Пароло, Эдер, Леонардо Бонуччи.

Запасные – Даниэле Паделли, Сальваторе Сиригу, Алессандро Флоренци, Симоне Заза, Робертом Сориано, Джакомо Бонавентура, Андреа Барцальи, Риккардо Монтоливо, Себастьян Джовинко, Андреа Бертолаччи, Давиде Сантон, Фабио Квальярелла.

19:00

Sportbox.az будет вести онлайн-репортаж с этого матча.

Судить встречу будет бригада из Шотландии во главе с Уильямом Колламом.

Параллельно в нашей группе будет проходить игра Норвегия – Мальта, а в 23:45 начнется встреча Хорватия – Болгария.