Тренер «Эльфсборга»: «В матче с «Интером» сдаваться без боя не намерены» | 1news.az | Новости
Футбол

Тренер «Эльфсборга»: «В матче с «Интером» сдаваться без боя не намерены»

20:37 - 23 / 07 / 2014
Тренер «Эльфсборга»: «В матче с «Интером» сдаваться без боя не намерены»

Тренер шведского футбольного клуба «Эльфсборг» Ян Миан поделился своими ожиданиями от завтрашнего ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с азербайджанским «Интером».

«Завтра для нас очень важная игра, - приводит Sport.1news.az слова наставника. – Весной играли удачно. А в последнее время у нас наметился спад. Проиграли «Интеру», затем «Норчепингу» со счетом 2:4. Надеюсь, что завтра сможем показать ту игру, которую мы показывали весной.

Мы видели обе игры «Интера» против «Тирасполя». Ваша команда играет очень сильно, особенно дома. В Швеции «Интер» здорово выполнил домашнее задание, забил один гол, а мог забить и больше. Но мы не намерены сдаваться без боя.

Да, мы приехали сюда без нашего главного тренера Клааса Ингессона, который серьезно травмирован. Но не думаю, что это окажет психологическое влияние на команду. Хотя мне сложно говорить за игроков.

Шведский футбол переживает не лучшие времена. Если раньше многие наши футболисты выступали в сильнейших лигах мира, то теперь их все меньше и меньше.

В "Эльфсборге" с января начались серьезные изменения. Строим новую команду. Шведские клубы покидают лучшие игроки, и это тоже проблема".

Эльмир Алиев

Поделиться:
1327

Последние новости

Президент: Отношение к вопросам энергетической безопасности по своей значимости должно быть на уровне вопросов национальной безопасностиСегодня, 14:33В центре Баку на тротуаре организовали парковку в несколько рядов – ВИДЕОСегодня, 14:30В Берлине началась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца в расширенном составеСегодня, 14:19Президент Азербайджана: Наша зеленая повестка претворялась в жизнь еще и до СОР29Сегодня, 14:10Очередная группа переселенцев прибыла в ФизулиСегодня, 14:05В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца один на один - ФОТОСегодня, 13:46Президент: Наши проекты в области зеленой энергетики финансируются зарубежными инвесторамиСегодня, 13:45Президент Азербайджана: Страны, богатые природными ресурсами, газом и нефтью, должны быть лидерами в борьбе с изменением климатаСегодня, 13:37В Баку трагически погибла модель - ФОТОСегодня, 13:31Президент Ильхам Алиев: Потребность в наших нефтегазовых ресурсах, в том числе на европейских рынках, будут испытывать в течение ещё долгих летСегодня, 13:27Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:26Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58
Все новости

1news TV