Владельцы Jeep будут покорять Шахдаг | 1news.az | Новости
Общество

Владельцы Jeep будут покорять Шахдаг

17:50 - 23 / 01 / 2015
Владельцы Jeep будут покорять Шахдаг

БАКУ, 23 янв - 1NEWS.AZ

Чувство гордости за то, что сумел пройти там, где другие оступились, застряли или вовсе испугались, ни с чем не сравнимо. Тут уже все равно, пешком или на автомобиле, - главное выдержать испытание.

Не каждому любителю экстрима, а уж тем более - не каждому владельцу автомобиля дано пережить эти волнения и эмоции. Необходимо истинное мужество, которым должен обладать не только водитель, но и его автомобиль.

Когда говорят, что Jeep - это не просто автомобиль, это - характер, то нисколько не преувеличивают. 31 января состоится специальный Шахдаг-тур, на который проверить свои силы и силы своего авто приглашаются владельцы Jeep Wrangler.

Преодолев полный экстрима, захватывающий путь по горным дорогам, они смогут продемонстрировать как свою стойкость, так и внедорожные качества своего автомобиля. Проверка своих «железных коней» на проходимость в горной местности – мечта всех искателей приключений.

Участники этого волнительного путешествия смогут прийти в себя и отдохнуть в Туристическом комплексе «Шахдаг».

- Уже второй год тур, проводимый для владельцев Jeep, становится своеобразной традицией, позволяя объединить всех поклонников бренда. Главная цель этого мероприятия – сформировать собственную историю Jeep в Азербайджане и при этом укрепить отношения владельцев не только с самой компанией, но и между собой, – подчеркнул замдиректора Департамента маркетинга компании Auto Azərbaycan Али Бадалов.

Стоит отметить, что девиз Wrangler: «Go Anywhere, Do Anything™» («Езжай везде, делай все») отражает истинный дух и стиль классического джипа. В Азербайджане представлены три комплектации Jeep Wrangler - Sport, Sahara и Rubicon.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.jeep.com.az

Желающие принять участие в туре владельцы Jeep Wrangler могут обратиться по номеру «989» к официальному представителю этого бренда в Азербайджане - компании Auto Azərbaycan.

Поделиться:
2339

Последние новости

Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34Началась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии в БерлинеСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15
Все новости

1news TV