В Youtube размещено видео крушения Ту-204 во «Внуково» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

В Youtube размещено видео крушения Ту-204 во «Внуково» - ВИДЕО

11:20 - 30 / 12 / 2012
В Youtube размещено видео крушения Ту-204 во «Внуково» - ВИДЕО

БАКУ, 30 дек – 1NEWS.AZ

Видеорегистратор одного из водителей, проезжавших по Киевскому шоссе, зафиксировал момент катастрофы лайнера Ту-204.

Ролик размещен на Youtube, на нем видно, как поднимающий снежные тучи лайнер выносит на шоссе, а одно из колес шасси отлетает прямо в автомобиль, едущий по шоссе в сторону области, передает Newsru.com.

По данным видеорегистратора, в 16:35 субботы произошло столкновение самолета с дорожным полотном. На видео отчетливо видно, что самолет, появившийся в кадре со стороны взлетно-посадочной полосы аэропорта «Внуково», скатился на большой скорости в ров возле Киевского шоссе, после чего у самолета отломилась носовая часть с кабиной пилотов.

Как сообщает «Интерфакс», никто из проезжавших по магистрали в момент катастрофы не пострадал.

Разбор завалов на месте катастрофы закончился к полуночи, примерно тогда же движение по Киевскому шоссе было полностью восстановлено в обе стороны.

«Черные ящики» Ту-204 обнаружены и отправлены в Межгосударственный авиационный комитет на расшифровку. Причина аварии пока неясна - это либо ошибка пилотирования в сложных погодных условиях, либо техническая неисправность.

В московском аэропорту «Внуково» пассажирский самолет Ту-204, летевший из аэропорта Пардубице (Чехия), совершил жесткую посадку. Самолет, принадлежащий авиакомпании Red Wings, развалился на три части и загорелся. На борту Ту-204 находились, по разным данным, от 8 до 12 человек, но точно известно, что пассажиров среди них не было. Четыре человека погибли. Еще четверо получили ранения, трое находятся в тяжелом состоянии.

Эльшан Рустамов, И.П.

Поделиться:
8029

Последние новости

Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00
Все новости

1news TV