«Ювентусу» понадобился чемпион мира | 1news.az | Новости
Футбол

«Ювентусу» понадобился чемпион мира

15:25 - 14 / 04 / 2019
«Ювентусу» понадобился чемпион мира

Французский защитник «Барселоны» Самюэль Умтити попал в сферу интересов туринского «Ювентуса».

Об этом сообщает Sport.es.

Как считает руководство «Старой синьоры», 25-летний Умтити может стать заменой ветеранам команды итальянцам Джорджо Кьеллини и Леонардо Бонуччи. Потенциальная сделка оценивается в 80 миллионов евро. Помимо «Ювентуса» на игрока претендует лондонский «Арсенал».

В конце марта стало известно, что каталонский клуб готов расстаться с Умтити, если за него заплатят от 70 до 90 миллионов евро. Главным претендентом на защитника считается «Манчестер Юнайтед». Возможный уход игрока связан с тем, что «Барселоне» необходимы средства на покупку защитника «Аякса» Маттейса де Лигта.

Умтити — чемпион мира в составе сборной Франции. После мундиаля он покинул контракт с каталонцами до 2023 года, но из-за травмы потерял место в основном составе клуба.

Lenta.ru

Поделиться:
2461

Последние новости

AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Азербайджанская инвестиционная компания вносит вклад в устойчивое развитие ненефтяного сектораСегодня, 16:30Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15Армения и Италия договорились о военно-техническом сотрудничествеСегодня, 16:10Президент Азербайджана: 6 тысяч бывших переселенцев уже вернулись на свои исконные землиСегодня, 16:06Азербайджан продолжает интегрироваться в международное научно-исследовательское пространство – ФОТОСегодня, 16:04Президент Азербайджана: COР29 не будет ареной противостоянияСегодня, 15:55Фарид Шафиев: Следует укреплять связи между молодежью Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 15:49Олаф Шольц: Нас радуют предварительные договоренности, достигнутые в связи с демаркациейСегодня, 15:45Президент Ильхам Алиев: Мы высоко оцениваем мирные переговоры, идущие между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 15:42Президент Ильхам Алиев: Есть очень хорошие возможности для достижения мираСегодня, 15:39Президент: Азербайджан, являющийся поставщиком природного газа, также станет поставщиком зеленой энергии в ЕвропуСегодня, 15:35Президент Ильхам Алиев поблагодарил Германию за поддержку Азербайджана в связи с СОР29Сегодня, 15:33Керим Велиев: Совместный турецко-российский мониторинговый центр достойно справился с поставленными перед ними обязанностями и задачамиСегодня, 15:32Президент Ильхам Алиев: В последнее время германо-азербайджанские отношения переживают период стремительного развитияСегодня, 15:18Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств прибыли в город ХанкендиСегодня, 15:11
Все новости

1news TV