Выгодная возможность от Шеффилдского университета для деловых людей – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Выгодная возможность от Шеффилдского университета для деловых людей – ФОТО – ВИДЕО

12:17 - 17 / 09 / 2018
Выгодная возможность от Шеффилдского университета для деловых людей  – ФОТО – ВИДЕО

11 сентября 2018 года по инициативе Международного факультета City College Шеффилдского университета в Баку был проведен семинар «Подготовка бизнес-моделей».

Семинар предназначался для представителей бизнеса и руководителей компаний. Следует отметить, что Международный факультет Шеффилдского университета начал свою деятельность в Баку совсем недавно.  Семинар проводился в одном из премиум-отелей Азербайджана.

Семинар был организован на высоком профессиональном уровне, представленный материал встречен с большим интересом представителями деловых кругов.

Во время мероприятия старший лектор и академический директор международного факультета Шеффилдского университета др. Лесли Замоцци  провел также небольшую презентацию учрежденной в Баку программы Executive МВА для топ-менеджеров и высококвалифицированных специалистов.

Принимая во внимание проявленный к семинару интерес, было принято решение о проведении цикла тематических семинаров. 

Шеффилдский университет, входящий в топ-100 университетов, и его Международный факультет the City College представляет уникальную образовательную программу для топ-менеджеров и высококвалифицированных специалистов – возможность получения в Баку высококачественного британского образования и квалифицированного международно признанного диплома магистра бизнеса (Executive MBA), не прерывая карьеры и профессиональной деятельности. 

Программа Executive MBA (EMBA) – это инновационная, основанная на международном опыте программа обучения, разработанная для современных менеджеров и высококвалифицированных специалистов, желающих  улучшить свои профессиональные навыки и знания в целях дальнейшего  личностного и профессионального роста.

Участники данной программы получают уникальную возможность общения с представителями разных профессий, стран и культур, поделиться своим опытом и знаниями друг с другом.  Ежегодно сотни топ-менеджеров из ведущих компаний Юго-Восточной и Восточной Европы принимаются участие в ЕМВА.  Благодаря гибкому графику сдачи работ (один раз в месяц, в выходные) руководящим работникам, обучающимся на курсе, не требуется прерывать свою профессиональную деятельность.

Студенты, успешно окончившие курс ЕМВА, также могут получить престижный диплом 7-го уровня по стратегическому управлению и лидерству Высшего института управления (CMI) без каких-либо дополнительных курсов и экзаменов.  Высший институт управления (the Chartered Management Institute) – единственная профессионально аккредитованная организация в Великобритании, занимающаяся вопросами управления и лидерства.

Магистерская программа международного факультета the City College Шеффилдского  университета прошла аккредитацию в Ассоциации МВА (АМВА) и Chartered Management Institute.  Программа также аккредитована и признана Британским аттестационным комитетом (the British Accreditation Council) и Национальным информационным центром по академическому признанию дипломов (UK NARIC) Великобритании.

Это - действительно международная программа МВА, предлагающая уникальные возможности для налаживания личных контактов.  Высококвалифицированные лекторы (более 50 человек) из более чем 10 стран преподают студентам из 25 стран  и щедро делятся своими знаниями по соответствующим специальностям и дисциплинам, а также передают им свой уникальный управленческий опыт.  Это достигается благодаря проведению Недель международного обучения, участию в международной студенческой организации и проведению обучающих классов на международных факультетах в Греции (Салоники), Болгарии (София), Румынии (Бухарест), Сербии (Белград), Украине (Киев) и Грузии (Тбилиси).

Программа рассчитана на 2 года.  Занятия будут проводиться в одном из престижных отелей, расположенных в центре Баку. В процессе обучения студенты примут участие в 2-недельных международных классах.  Одна неделя обучения пройдет в Шеффилде (Великобритания), вторая - в Салониках (Греция).  Заявители должны иметь степень бакалавра  по какой-либо специальности, опыт профессиональной деятельности и высокий уровень знания английского языка.

Программа Executive MBA (MBA для руководящих работников) стартует в ноябре 2018 года в городе Баку.

Срок подачи заявок до 30 сентября 2018 года.

Получить более детальную информацию можно, связавшись с региональным менеджером Международного факультета the City College  Шеффилдского  университета в Баку Гаджиевой Нигяр Сардар гызы по электронной почте [email protected] или по телефону 050 663 0770.

На правах рекламы

Поделиться:
7004

Последние новости

МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05
Все новости

1news TV