Выбрана самая красивая девушка России – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

Выбрана самая красивая девушка России – ФОТО - ВИДЕО

22:22 - 14 / 04 / 2019
Выбрана самая красивая девушка России – ФОТО - ВИДЕО

В подмосковной Барвихе завершился финал конкурса красоты «Мисс Россия-2019». Путем решения жюри и зрительского голосования были выбраны две Вице-мисс, победительница в номинации «Народный выбор», а апофеозом стало вручение главной короны.

Как сообщает 1news.az, победительницей стала девушка из ростовского города Азова Алина Санько. Она получила новую корону, специально сделанную для нынешнего конкурса, три миллиона рублей и автомобиль. Корону на ее голову надела прошлогодняя «Мисс» — Юлия Полячихина из Чувашии.

Также победительница получила возможность отправиться на международные конкурсы красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Новая «Мисс Россия» учится на третьем курсе архитектурного факультета Московского Университета по землеустройству. Специальность — дизайн архитектурной среды.

Приз зрительских симпатий (он же «Народный выбор») получила Елена Пановикова из Тобольска. Остальные титулы распределились следующим образом: второй Вице-мисс стала Ралина Арабова из Татарстана, первой Вице-мисс — екатеринбурженка Арина Верина.

Помимо диадем и денежного приза каждая Вице-мисс может выбрать для себя любое высшее учебное заведение в России.

Национальный конкурс красоты прошел в 27-й раз. Алина Санько стала третьей ростовчанкой, завоевавшей корону. До нее это делали Виктория Лопырева (2003) и Татьяна Котова (2006).

Тимур Рзаев


Студентка из Азова Алина Санько победила в конкурсе «Мисс Россия-2019»

Поделиться:
7037

Последние новости

На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15Армения и Италия договорились о военно-техническом сотрудничествеСегодня, 16:10Президент Азербайджана: 6 тысяч бывших переселенцев уже вернулись на свои исконные землиСегодня, 16:06Азербайджан продолжает интегрироваться в международное научно-исследовательское пространство – ФОТОСегодня, 16:04Президент Азербайджана: COР29 не будет ареной противостоянияСегодня, 15:55
Все новости

1news TV