Впервые в стране Azercell презентует услугу «Виртуальная АТС» | 1news.az | Новости
Экономика

Впервые в стране Azercell презентует услугу «Виртуальная АТС»

17:55 - 15 / 02 / 2018
Впервые в стране Azercell презентует услугу «Виртуальная АТС»

Azercell Telekom, являющийся лидирующим мобильным оператором на рынке коммуникации Азербайджана, предоставил еще одну уникальную новую услугу «Виртуальная АТС» в пользование 4,5-миллионной семье своих абонентов.

На церемонии презентации услуги, прошедшей 15 февраля  в Bulvar отеле, приняло участие руководство компании и свыше 200 корпоративных клиентов компании Azercell. На церемонии была представлена Demo-версия продукции и подробная информация касательно всех интересующих участников вопросов.

Сообщается, что благодаря решению «Виртуальная АТС», которая впервые применяется в нашей стране, компании смогут пользоваться коммуникацией на новом уровне. Посредством данного решения компании смогут организовать АТС для смартфонов, создать центры обслуживания клиентов и обеспечить многоканальную «горячую линию» при проведении рекламных кампаний. Кроме того, «Виртуальная АТС» предоставляет эксклюзивные возможности подключения услуги индивидуального телесекретаря,  конференц-звонка, управления звонками и еще около 10 прочих функций для бизнеса. В настоящее время, когда основное внимание приковано к экономии расходов, посредством данного приложения компании смогут повысить производительность без затрат на дополнительное оборудование.

Виртуальная АТС создает возможность подключения действующих мобильных и стационарных телефонов к общей сети. Благодаря данной услуге пользователь получает единый многоканальный номер для принятия и распределения поступающих звонков. Новая услуга упрощает общение с существующими и потенциальными клиентами, а также повышает эффективность связи между офисами и подразделениями компании. Одним словом, «Виртуальная АТС» является незаменимой при расширении бизнеса или при переходе в новый офис. Также данная услуга является необходимой при затруднении подключения обычной телефонной станции или при необходимости дополнительных расходов. В качестве преимуществ услуги «Виртуальная АТС» можно отметить следующее:

  • Не требуется покупка мини-АТС и дополнительного оборудования.
  • Номер компании будет идентичным для всех офисов и филиалов.

Для получения более подробной информации об услуге и для подключения услуги можно отправить запрос на адрес [email protected] или же позвонить на номер 6050 Центра по обслуживанию корпоративных клиентов, работающего в режиме 24/7.

Получить дополнительную информацию можно по адресу [email protected]

Лидер отрасли мобильной связи, крупнейший налогоплательщик и инвестор ненефтяного сектора Азербайджана - ООО Azercell Telekom - был основан в 1996 году. Владея 48% долей на рынке мобильных коммуникаций Азербайджана, сеть Azercell охватывает 80% территории (без учета 20% оккупированных территорий) и 99,8% населения страны. В настоящее время 4,5 миллиона абонентов выбирают услуги Azercell. Компания Azercell привнесла значительное число инноваций в страну, включая технологию GSM, систему предоплаты, услуги мобильного Интернета, покрытие сети в метро, Телефонный центр в режиме 24/7, центры абонентского обслуживания в режиме 7 дней в неделю, услуги M2M, офисы полного спектра услуг Azercell Express, онлайн-услуги по обслуживанию абонентов, обслуживание абонентов посредством социальных сетей, мобильные офисы на колесах для обслуживания абонентов, услугу мобильной электронной подписи ASAN Imza и т.д. В 2012 году Azercell развернул первые 4G-LTE-услуги в Азербайджане. По результатам опросов о качестве мобильной сети компании Global Wireless Solutions и международных систем, специализирующихся на составлении карт беспроводного покрытия, таких как Opensignal и Testmy.net, сеть Azercell продемонстрировала лучшие результаты среди мобильных операторов Азербайджана.

На правах рекламы

Поделиться:
2354

Последние новости

Президент: Отношение к вопросам энергетической безопасности по своей значимости должно быть на уровне вопросов национальной безопасностиСегодня, 14:33В центре Баку на тротуаре организовали парковку в несколько рядов – ВИДЕОСегодня, 14:30В Берлине началась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца в расширенном составеСегодня, 14:19Президент Азербайджана: Наша зеленая повестка претворялась в жизнь еще и до СОР29Сегодня, 14:10Очередная группа переселенцев прибыла в ФизулиСегодня, 14:05В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца один на один - ФОТОСегодня, 13:46Президент: Наши проекты в области зеленой энергетики финансируются зарубежными инвесторамиСегодня, 13:45Президент Азербайджана: Страны, богатые природными ресурсами, газом и нефтью, должны быть лидерами в борьбе с изменением климатаСегодня, 13:37В Баку трагически погибла модель - ФОТОСегодня, 13:31Президент Ильхам Алиев: Потребность в наших нефтегазовых ресурсах, в том числе на европейских рынках, будут испытывать в течение ещё долгих летСегодня, 13:27Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:26Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58
Все новости

1news TV