Стас Старовойтов выступит в Баку: до самого веселого мероприятия февраля осталось 7 дней – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Стас Старовойтов выступит в Баку: до самого веселого мероприятия февраля осталось 7 дней – ФОТО – ВИДЕО

16:30 - 15 / 02 / 2018
Стас Старовойтов выступит в Баку: до самого веселого мероприятия февраля осталось 7 дней – ФОТО – ВИДЕО

22 февраля звезда «Stand Up Show» Стас Старовойтов впервые выступит в Баку с новой концертной программой в одном из лучших заведений азербайджанской столицы Enerji Club Baku.

«Stand Up Show» сейчас  находится на пике популярности,  и именно участие в данном проекте сделало Стаса Старовойтова мега-популярным, а его шутки превратились в крылатые фразы. Зрительскую любовь ему принесли остроумие и юмор, мастерски владея которыми, он рассказывает со сцены о понятных всем вещах, которые встречаются на ура зрителями.

К примеру, в репертуаре Стаса Старовойтова очень много шуток о жене, теще и в целом о проблемах семейной жизни, поэтому за ним поневоле закрепился статус «семейного стендап-комика».

Но российская звезда стендапа постоянно расширяет тематические границы своих выступлений и ищет новые ниши в своем творчестве, с чем смогут ознакомиться все гости его бакинского выступления, которое состоится совсем скоро.

До самого веселого мероприятия февраля осталось всего 7 дней – не пропустите дебютное выступление Стаса Старовойтова в столице Азербайджана 22 февраля в Enerji Club Baku и помните главное – смех продлевает жизнь.

Помимо выступления звезды российского стендап гостей вечера ждет убойный юмор от Comedoza Baku, розыгрыши ценных подарков от партнеров и afterparty с DJ Seym.

Отметим, что количество билетов на бакинское выступление С.Старовойтова ограничено - приобрести билеты можно в Enerji Club Baku, а также заказать по контактному номеру (+99450) 444 38 75. Доставка билетов бесплатная – в продаже доступны следующие категории билетов:

- VIP Zone Finlandia (VIP, 1-й этаж) - места расположенные в первых рядах напротив сцены (столик на 4 персоны). В стоимость билета входит бесплатный алкогольный напиток (водка Finlandia) и фруктовый сет. Цена места 150 AZN

- Premium - места расположенные на первом и втором этаже (столик на 6 персон). В стоимость билета входит алкогольный напиток (водка/коктейль от Finlandia) и фруктовый сет. Цена места 100 AZN.

Более подробную информацию о предстоящем выступлении Стаса Старовойтова в Баку можно получить на официальной странице мероприятия в социальной сети Facebook, пройдя по ссылке, а также по следующему контактному номеру: +994504443875 (звонки/whatsapp).

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
3343

Последние новости

В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50
Все новости

1news TV