Станьте участником проекта «Антикастинг» от Oriflame: поделитесь со всеми историей о настоящей красоте – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Станьте участником проекта «Антикастинг» от Oriflame: поделитесь со всеми историей о настоящей красоте – ФОТО – ВИДЕО

10:00 - 22 / 11 / 2017
Станьте участником проекта «Антикастинг» от Oriflame: поделитесь со всеми историей о настоящей красоте – ФОТО – ВИДЕО

29 октября компания Oriflame запустила второй этап проекта «Антикастинг», лицом которого стала известная российская актриса Ирина Горбачева.

В проморолике проекта «Антикастинг» И.Горбачева предстает в образе обычной женщины, чья внешность подвергается постоянному обсуждению окружающих – в этот раз это строгое жюри из четырех человек за столом; трех женщин разной внешности и возраста и одного мужчину также сыграла Ирина Горбачева.

«Каждый день миллионы женщин во всем мире проходят утомительный кастинг. Тебя оценивают по критериям, которые не имеют к тебе никакого отношения, и даже если ты будешь изо всех сил стараться соответствовать им, это не принесет тебе счастья. Компания Oriflame – шведский эксперт в области красоты - утверждает, что красота женщины не зависит от оценок и мнений окружающих, это образ жизни и внутренняя уверенность в себе. Подлинная красота – это то, что делает каждого человека уникальным и непохожим, то непохожее, чем хочется делиться с другими. Подлинная красота в гармонии с собой», - говорится на официальном сайте Oriflame о проекте «Антикастинг».

Ирина Горбачева

Чтобы принять участие в данном проекте, следует поделиться историей красоты близкого тебе человека на сайте проекта www.anticasting.net и стать частью движения Антикастинг. Цель номинации – рассказать о подлинной красоте человека, который живет в согласии со своим собственным миром вне зависимости от мнения окружающих.

Отметим, что 3 декабря в Баку состоится «Антикастинг-день», во время проведения которого все желающие смогут принять участие в профессиональной фотосессии, призванной раскрыть уникальные грани красоты каждого участника.

Присоединяйтесь к проекту «Антикастинг» и номинируйте своих друзей – все интересующие подробности о проекте доступны на сайте www.anticasting.net.

На правах рекламы

 

 

Поделиться:
4494

Последние новости

Завершился рабочий визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Германию - ФОТОСегодня, 21:22Хидаят Гейдаров в четвертый раз выиграл чемпионат Европы - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:10Министр национальной безопасности Израиля попал в ДТП - ФОТОСегодня, 21:00Кямаледдин Гейдаров провел совещание в Гянджинском региональном центре МЧС - ФОТОСегодня, 20:43В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05
Все новости

1news TV