1news.az

Первые победители чемпионата Азербайджана по борьбе

16 Декабря, 2017 в 15:29 ~ 1 минута на чтение 1289
Во Дворце спорта продолжается чемпионат Азербайджана по вольной и греко-римской борьбе.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Федерации борьбы Азербайджана, вчера стали известны первые победители первенства страны.

Как известно, первыми на ковер вышли «классики», которые определили лучших в пяти весовых категориях.

В весе до 55 кг чемпионом стал Зия Зейналов. Опытный Талех Мамедов выиграл золотые медали в весе до 63 кг, Ульви Ганизаде стал первым в весовой категории до 72 кг. Самой напряженной получилась борьба в весе до 82 кг, где в финале сошлись два опытных борца Рафик Гусейнов и Эльвин Мурсалиев. Победа здесь досталась Гусейнову. В 97 кг победу праздновал Турман Эйубов. Интересно, что в этом весе лишь бронзовой наградой довольствовался первый номер сборной Орхан Нуриев.