Мексика сокрушила Германию, Бразилия не смогла ничего поделать со Швейцарией, Коларов принес победу Сербии – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Футбол

Мексика сокрушила Германию, Бразилия не смогла ничего поделать со Швейцарией, Коларов принес победу Сербии – ВИДЕО

12:38 - 18 / 06 / 2018
Мексика сокрушила Германию, Бразилия не смогла ничего поделать со Швейцарией, Коларов принес победу Сербии – ВИДЕО

Вчера на чемпионате мира по футболу прошли матчи четвертого игрового дня. Как сообщает 1news.az, на поле вышли команды групп Е и F.

Первые матчи на мундиале проводили два главных фаворита чемпионата – Бразилия и Германия. Старт обеих сборных оказался неудачным.

Группа F

Действующие чемпионы мира немцы сенсационно уступили Мексики (0:1). Отличился Лосано. Проиграли немцы по делу. На протяжении всего матча сборной Лева явно не хватало остроты, в то время как мексиканцы раз за разом убегали в опасные контратаки. Наставник Германии еще пожалеет о том, что не взял на чемпионат мира Лероя Сане.

Сегодня во втором матче группы Швеция сыграет с Южной Кореей. Нельзя сказать, что Германия поставила себя в очень тяжелое положение, но задачу себе осложнила. В следующем туре Германия сыграет с Швецией, а Мексика с Южной Кореей. Матчи пройдут 23 июня.

Группа Е

В группе Е случилась еще одна сенсация. Бразилия, ведомая Неймаром, не смогла обыграть Швейцарию (1:1). На гол-красавец Коутиньо, швейцарцы ответили голом Зубера.

Во втором матче группе в игре двух равных соперников Сербии и Коста-Рики все решило индивидуальное мастерство Александра Коларова, который на 56-ой минуте «положил» супергол со штрафного.

После первого тура Сербия вышла в лидеры группы. У Бразилии и Швейцарии по 1 очку, у Коста-Рики – ноль.

Во втором туре, матчи которого пройдут 22 июня, Сербия и Швейцария, вероятнее всего, разыграют одну из путевок в 1/8 финала.

Подготовил Теймур Максутов

Поделиться:
2017

Последние новости

В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15Армения и Италия договорились о военно-техническом сотрудничествеСегодня, 16:10Президент Азербайджана: 6 тысяч бывших переселенцев уже вернулись на свои исконные землиСегодня, 16:06Азербайджан продолжает интегрироваться в международное научно-исследовательское пространство – ФОТОСегодня, 16:04Президент Азербайджана: COР29 не будет ареной противостоянияСегодня, 15:55Фарид Шафиев: Следует укреплять связи между молодежью Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 15:49Олаф Шольц: Нас радуют предварительные договоренности, достигнутые в связи с демаркациейСегодня, 15:45
Все новости

1news TV