Крутое шоу от фристайлеров. Жан-Пьер Папен сыграет против звезд MFL | 1news.az | Новости
Футбол

Крутое шоу от фристайлеров. Жан-Пьер Папен сыграет против звезд MFL

13:20 - 22 / 12 / 2018
Крутое шоу от фристайлеров. Жан-Пьер Папен сыграет против звезд MFL

Да-да, именно Жан-Пьер-Папен. Но речь идет не о легендарном французском футболисте и обладателе Золотого мяча.

Жан-Пьер-Папен – настоящее имя Денис Попков, один из основателей и звезд российского уличного футбола. Денис – легенда команды «Street Madness Team», уже много лет организует турниры по уличному футболу, развивая и поддерживая эту культуру в России.

«Street Madness Team» была образована в 2008 году. Основные направления деятельности команды – уличный футбол, фристайл и Панна.

22 декабря «Street Madness Team» пожалует в Баку. Здесь она объединиться с командой «Urban Kings Azerbaijan» во главе с экс-футболистом АЗАЛ Нугзаром Квиртия. 

Лучшие уличные футболисты СНГ объединяться в одну команду под названием «Street Football Kings» и сыграют против звезд United Sport MFL 2018/19.

«Street Madness Team» в своем видеообращении бросила вызов сопернику, а также пригласила всех желающих посетить мероприятие. Ребята обещают, что будет очень жарко. «Ждем всех вас на мероприятии 22 декабря. Придите и покажите нашим ребятам, как надо пить чай», - говорит чемпион первого рейтингового сезона Panna.pro в Москве, наш соотечественник Эльхан Салахов, или просто El.

22 декабря на полях «MFL Arena» состоится настоящее шоу, которое просто нельзя пропустить.

Вместе с Жан-Пьер-Папеном в Баку пожалуют настоящие звезды уличного футбола России – Bizex, El, Axe и другие.

Если вы не знаете, что такое уличный футбол и фристайл, посмотрите, что умеют эти ребята:  

В составе команды «Street Football Kings» также сыграют две прекрасные девушки. Мария – футболистка клуба «Кешля» и молодежной (U-19) сборной Азербайджана, а также член команды «Street Madness Team» - Dumich.   

Наблюдая за этими ребятами, которые делают невероятные вещи с мячом, мы всегда задавали себе вопрос, почему таких крутых парней и девушек нет у нас? Команда «Urban Kings Azerbaijan» ломает стереотипы.

В Азербайджане нет фристайлеров? Ерунда! Вы просто не знаете Farko. Просто посмотрите, что делает с мячом этот совсем еще молодой парень:

Фархад Гасанлы – член команды «Urban Kings Azerbaijan», которая была создана год назад Нугзаром Квиртия и Владиславом Ледяевым. Они вместе с Farko, Марией и Red-ом (Родион Алдушин) присоединяться к команде «Street Madness Team», и покажут настоящее шоу в Баку.

«Мы постараемся показать красивую игру, и устроить настоящее шоу, - рассказывает 1news.az Нугзар Квиртия, - Ожидаем много людей, так как это будет очень интересно.

Люди в Азербайджане отлично реагируют на Панну. Всем это очень интересно. Один раз был случай, когда мы устраивали баттлы на улице Низами, и наши ребята проводили мяч между ног и нарвались на «крутых» ребят, которые возмутились. Но мы их успокоили. Ведь это просто шоу».

Нугзар также рассказал, что они планируют открыть школу по фристайлу и Панна в Баку. «Будем привлекать туда парней и девушек. Туда сможет записаться любой желающий, и в будущем, возможно, представлять Азербайджан на мировой арене. Мы - единственные официальные представители в Азербайджане от всемирной федерации фристайла и уличного футбола (WFFA, WSFF). Также мы сотрудничаем с очень известными фристайлерами - Sean Garnier и его команда S3Society, Philipp Warren Gertsson (PWG), Adonias, Street Madness и другие.

У нас много планов на будущее для развития этого направления в Азербайджане. Сейчас мы готовимся к первому чемпионату Азербайджана по фристайлу и панне, который запланирован на следующий год», - сказал он.

В 16:00 на «MFL Arena» начнется шоу. Участники «Street Football Kings» проведут игру Панна. Принять участие в ней сможет каждый желающий….если только он не боится, что мяч пройдет между его ног.

А в 18:00 начнется матч «MFL ALL STAR» - «Street Football Kings». Кто вошел в состав звезд MFL?

Состав лучших игроков United Sport MFL 2018/19 был определен путем голосования, прошедшего на странице MFL в социальной сети Facebook.

Пяти футболистам, представленным в верхнем ряду, была представлена «wild card» со стороны организаторов и спонсоров.  

Каждый желающий увидеть незабываемое шоу, может 22 декабря посетить «MFL Arena»  на Бакинском Олимпийском стадионе.

Начало шоу - 16:00. Вход бесплатный. Матч «MFL ALL STAR» - «Street Football Kings» будет показан в прямом эфире на странице MFL в социальной сети Facebook.

United Sport MFL 2018/19 проходит при спонсорстве Sirena MotorsLeading Supply Solutions LLCUnited SportMcDonald's AzerbaijanMuganbankBOS SHELF LLC и Ödəal (Bon).

Информационную поддержку проекту оказывают 1news.az, а также телеканал CBC Sport.

Теймур Максутов

Следите за MFL в соцсетях:

MFL Facebook

MFL Instagram

MFL Youtube

http://www.mfl.az/

Поделиться:
7324

Последние новости

В Баку пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилемСегодня, 10:48Завершились совместные тактические учения «Волна-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:22В Турции задержаны 24 члена организованной преступной группировки - ВИДЕОСегодня, 10:18Ульвия Фаталиева – единоличный лидер чемпионата ЕвропыСегодня, 10:13Азербайджанские музыканты с огромным успехом выступили в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 10:08Король во всем? Обзор камерофона HONOR Magic6 ProСегодня, 10:00Греция не будет отправлять Украине системы ПВО, заявили в АфинахСегодня, 09:51В город Физули отправлена очередная группа бывших вынужденных переселенцевСегодня, 09:48Азербайджанские боксеры завоевали лишь две бронзы на ЕвроСегодня, 09:38На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:25«Никогда не переставайте мечтать». Фотограф Ника Векилова о жизни в США, работе с Шакирой и известными журналами моды – ФОТОСегодня, 09:15Франция попросила у Греции систему ПВО на время Олимпийских игрСегодня, 00:00Германия выразила готовность поддержать Азербайджан на COP2925 / 04 / 2024, 23:39Столтенберг: Страны НАТО не предоставили ВСУ обещанную помощь25 / 04 / 2024, 23:21Азербайджанский боксер завоевал бронзу на чемпионате Европы25 / 04 / 2024, 23:00В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕО25 / 04 / 2024, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государств25 / 04 / 2024, 22:25Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Германию - ФОТО25 / 04 / 2024, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНО25 / 04 / 2024, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТО25 / 04 / 2024, 21:40
Все новости

1news TV