Крик AISEL о страсти, эмоциях и желании быть услышанной – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Крик AISEL о страсти, эмоциях и желании быть услышанной – ВИДЕО

18:32 - 04 / 04 / 2019
Крик AISEL о страсти, эмоциях и желании быть услышанной – ВИДЕО

AISEL презентовала в YouTube новый клип, снятый в столице России на песню «Efforts» (Усилия), музыку к которой написала сама.

Как ранее заявляла AISEL, она вплотную занята работой над собственными авторскими треками и  «Efforts» - очередная композиция, запущенная в Сети в видеоверсии, снятой в Москве совместно с режиссерами Орханом Маммадли и Альбиной Сиборгий.

«Композицию «Efforts» я написала спонтанно, в принципе, как и все, что пишу. Не готовлюсь и не настраиваюсь к этому процессу заранее, он происходит непроизвольно, вытекает из происходящих вокруг событий и моего отношения к ним. Песня несет в себе спектр чувств главного персонажа во всех их проявлениях, некий клич об эмоциях, страсти, о желании быть услышанным. В ней присутствует меланхолическое настроение», - рассказывает AISEL в интервью 1news.az, подчеркивая, что очень комфортно чувствует себя в подобной музыке и даже пытается вывести специфический жанр, присущий только ей.

Над продюсированием трека она работала вместе с Fidan Aliva, которая также является автором слов и производственным директором проекта (DOP). AISEL отмечает, что в Москве было снято два клипа. «Efforts» презентован сегодня, а второе видео находится на стадии монтажа.

То, что AISEL в музыкальном плане не похожа ни на кого из азербайджанских исполнителей, думаем, факт неоспоримый, как и то, что она делает музыку хоть и не для широкой, но именно для своей аудитории, которую на этот раз порадовала «Efforts» - приятного прослушивания и просмотра!

Читайте по теме:

AISEL прощается с музыкой в стиле джаз-соул: «Не заставляй меня плакать…» – АУДИО

Музыка не для широкой аудитории: AISEL презентовала EP альбом «Pure Noise» – ФОТО – ВИДЕО

AISEL в поисках гармонии и душевного спокойствия - ФОТО - ВИДЕО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
4613

Последние новости

Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05
Все новости

1news TV