Kapital Bank получил награду от издания Global Finance | 1news.az | Новости
Экономика

Kapital Bank получил награду от издания Global Finance

11:06 - 22 / 01 / 2019
Kapital Bank получил награду от издания Global Finance

16 января 2019 года Kapital Bank принял участие в проходящем в Лондоне мероприятии ассоциации BAFT.

На мероприятии всемирно известный финансовый журнал Global Finance вручил Kapital Bank награду «Лучший банк в сфере торгового финансирования» (Best Trade Finance Providers).

Победители были выбраны на основе объема банковских операций, филиальной сети, обслуживания клиентов, конкурентоспособности, инновационных технологий и ряда других критериев. Kapital Bank был представлен в лице советника по международным вопросам председателя правления банка Вугара Садига.

«В этом году мы в очередной раз представили Азербайджан на этом традиционном мероприятии, в рамках которого нам удалось провести ряд интересных встреч. Kapital Bank придает большое значение финансированию торговой сети, а также малого и среднего предпринимательства. Именно поэтому журнал Global Finance удостоил нас этой особой награды. Что касается международного сотрудничества, то мы планируем работать в этом направлении и в будущем и воспользуемся опытом наших коллег из Америки, Европы и Азии», -  подчеркнул советник председателя правления по международным делам Kapital Bank Вугар Садиг.

Следует отметить, в 2018 году журнал Global Finance назвал Kapital Bank «Самым надежным банком» (Safest Bank) в Азербайджане.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 98 филиалах и 12 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также связавшись с Центром обслуживания клиентов по номеру «196».

На правах рекламы

Поделиться:
1640

Последние новости

В центре Баку на тротуаре организовали парковку в несколько рядов – ВИДЕОСегодня, 14:30В Берлине началась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца в расширенном составеСегодня, 14:19Президент Азербайджана: Наша зеленая повестка претворялась в жизнь еще и до СОР29Сегодня, 14:10Очередная группа переселенцев прибыла в ФизулиСегодня, 14:05В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца один на один - ФОТОСегодня, 13:46Президент: Наши проекты в области зеленой энергетики финансируются зарубежными инвесторамиСегодня, 13:45Президент Азербайджана: Страны, богатые природными ресурсами, газом и нефтью, должны быть лидерами в борьбе с изменением климатаСегодня, 13:37В Баку трагически погибла модель - ФОТОСегодня, 13:31Президент Ильхам Алиев: Потребность в наших нефтегазовых ресурсах, в том числе на европейских рынках, будут испытывать в течение ещё долгих летСегодня, 13:27Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:26Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54
Все новости

1news TV