Евгений Кочук: «Карабах» ничем не удивил» | 1news.az | Новости
Футбол

Евгений Кочук: «Карабах» ничем не удивил»

14:11 - 19 / 02 / 2018
Евгений Кочук: «Карабах» ничем не удивил»

Полузащитник «Сабаила» Евгений Кочук после матча с «Карабахом» (0:1) в рамках 16-го тура «Топаз премьер-лиги» дал интервью журналистам среди которых был и корреспондент 1news.az

- Мы достойно играли против такого опытного соперника как «Карабах», но проиграли, - говорит молдавский футболист, - Хотя в концовке матча мы могли сравнять счет. Мы проиграли, но команда на правильном пути. Надо работать над собой, исправлять ошибки.

- За счет чего «Сабаил» мог отнять очки у «Карабаха»?

- За счет характера, большого желания.

- Каким был план на игру?

- Выходить и играть на победу.

- Удивил ли чем-либо «Карабах»?

- «Карабах» ничем не удивил. Я увидел ту игру, которую и ожидал.

- Во втором тайме команда словно подсела?

- Мне кажется, что мы во втором тайме, напротив, стали создавать моменты. Просто в одном из эпизодов потеряли концентрацию, и пропустили гол.

- В конце матча Фахмин Мурадбейли не использовал явный голевой эпизод после вашего паса. Можно ли сказать, что тогда «Сабали» упустил ничью?

- Да, он не забил, но в этом нет ничего страшного. Забьет в следующем матче. Он еще молодой, и у него все еще впереди.

- Что сказал главный тренер после игры?

- То, что он сказал, останется в раздевалке.

- Могли бы сравнить «Карабах» с «Жилиной»?

- Это разные команды. И все по-разному. Мне сложно сравнить эти два клуба.

- В «Сабаиле» вы в аренде. Задумывались о том, что будет по окончанию сезона?

- В этой ситуации не все зависит от меня. Здесь наверное «Жилина» будет решать. У меня контракт с ними. Как решит клуб, так и будет. В конце сезона все станет ясно. Сядем, поговорим, и разберемся. 

Теймур Максутов

Поделиться:
1655

Последние новости

Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45
Все новости

1news TV