Британская пресса опубликовала фотографию полуголого Оливье Жиру, сделанную Селией Кэй в номере отеля - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Футбол

Британская пресса опубликовала фотографию полуголого Оливье Жиру, сделанную Селией Кэй в номере отеля - ФОТО – ВИДЕО

14:33 - 18 / 02 / 2014
Британская пресса опубликовала фотографию полуголого Оливье Жиру, сделанную Селией Кэй в номере отеля  - ФОТО – ВИДЕО

БАКУ, 18 фев – 1NEWS.AZ

В скандале сексуального характера, в котором замешаны футболист лондонского «Арсенала»  Оливье Жиру и известная модель Селия Кэй, появились новые подробности, сообщает Daily Mail.

Как известно, 1 февраля, накануне игры с «Кристэл Пэлэс», нападающий лондонского футбольного клуба «Арсенал» Оливье Жиру провел ночь в своем номере в отеле Four Seasons с известной моделью Селией Кэй, снимавшейся для журналов Maxim и FHM.

Поначалу Оливье отрицал факт измены. Но  после того как фото обнаженного Жиру, сделанные Селией, попали в Интернет, футболист признался, что провел ночь с моделью.

«Я прошу прощения у моей жены, семьи, тренера и товарищей по команде, а также у болельщиков «Арсенала». Теперь придется бороться за свою семью и за свой ​​клуб и заслужить у них прощения. Ничто другое не имеет значения», - написал он в Tweeter.

Однако Селия, ранее подтвердившая визит в номер Жиру, настаивает, что хоть Жиру и был очень ласков во время встречи, секса между ними не было.

«У меня не было секса с нападающим «Арсенала». Оливье знает правду, и очень жаль, что он врет»,  - заявила она СМИ.

В свою очередь, руководство клуба поначалу заявило, что намерено оштрафовать Оливье на 280.000 евро за нарушение правил клуба, согласно которым перед игрой запрещены любые развлечения. Однако данное решение впоследствии было аннулировало признания и извинений футболиста.

Как заявил менеджер «Арсенала» Арсен Венгер, в отношении Оливье будут применены другие дисциплинарные взыскания.

Что же касается факта измены, то Венгер отказался его комментировать.

«Это его личное дело, которое я не хочу комментировать, потому что уважаю его частную жизнь», - заявил Венгер.

 

Наиля Абдуллаева 

Поделиться:
36839

Последние новости

Западно-армянский междусобойчик: как бы не доигралисьСегодня, 17:27В летнем расписании AZAL представлено более 50 городов мираСегодня, 17:17В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55
Все новости

1news TV