Президент Азербайджана: Мы всегда ощущали последовательную поддержку ОИС | 1news.az | Новости
Политика

Президент Азербайджана: Мы всегда ощущали последовательную поддержку ОИС

First News Media12:35 - Сегодня
Президент Азербайджана: Мы всегда ощущали последовательную поддержку ОИС

Мы всегда ощущали последовательную поддержку ОИС.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом говорится в обращении Президента Азербайджана Ильхама Алиева к участникам 20-й Сессии Конференции Парламентского союза государств-членов Организации исламского сотрудничества.

В обращении главы государства отмечается, что, демонстрируя решительную позицию как в период продолжавшейся почти 30 лет агрессии Армении против Азербайджана, так и в послевоенный период, ОИС принимала резолюции и заявления, решительно осуждающие оккупацию, поддерживающие правое дело, суверенитет и территориальную целостность Азербайджана, приветствующие восстановительные и созидательные работы на освобожденных территориях.

«Хотел бы особо подчеркнуть деятельность Контактной группы в рамках ОИС по агрессии Армении против Азербайджана. Мы высоко ценим такое отношение братских стран», - отмечается в обращении.

Поделиться:
230

Последние новости

Все новости

1news TV