Push30 поднимает инвестиции в размере $600,000 в Bridge раунде | 1news.az | Новости
Экономика

Push30 поднимает инвестиции в размере $600,000 в Bridge раунде

First News Media12:36 - 09 / 04 / 2024
Push30 поднимает инвестиции в размере $600,000 в Bridge раунде

Push30 с радостью делится новостью об успешно закрытом раунде промежуточного финансирования, который принес компании $600 тыс., подчеркивая тем самым ее быстрый рост и открывая двери для будущего развития.

Благодаря поддержке выдающегося консорциума инвесторов, в который входят Aloqa Ventures, Caucasus Ventures, White Hill Capital и знаменитый ангел-инвестор, Push30 смог достичь этого значительного финансового рубежа. Их коллективная поддержка не только подтверждает текущие достижения Push30, но и прокладывает путь к захватывающему будущему.Начало формы

В рамках инвестиционного раунда Aloqa Ventures внесла стратегический вклад в размере 100 тысяч долларов, демонстрируя свою веру в инновационные перспективы Push30. По 200 тысяч долларов инвестировали Caucasus Ventures и заслуживающий внимания ангел-инвестор, подтвердив свою уверенность в будущем росте компании. Дополнительно вложение в 100 тысяч долларов от White Hill Capital укрепляет статус Push30 как лидера, нацеленного на глобальное расширение на рынке.

Начав свой путь в Баку, Push30 быстро укрепил свое присутствие, отметив первый значимый успех за рубежом в Узбекистане. За короткий срок, всего за год, Push30 сумел завоевать узбекский рынок, привлек более тысячи активных пользователей и продемонстрировал свою способность быстро адаптироваться и развиваться в новых условиях. Такие достижения свидетельствуют о гибкости компании и широкой привлекательности ее предложений. В Баку количество активных пользователей достигло впечатляющей отметки в 10 тысяч, что укрепило успех компании на родине и создало прочную основу для дальнейшего расширения.

«Энтузиазм и поддержка со стороны наших пользователей и инвесторов являются мощным стимулом для нашего стремления к новым вершинам. Успех в Узбекистане всего за один год и наша уверенная позиция в Баку служат ключевыми моментами, вдохновляющими нас на дерзкий вход на новые рынки», - говорит Адиль Гасымов, генеральный директор Push30. Полученные средства будут направлены на углубление присутствия на рынке Push30 и разработку новаторских функций, что еще больше улучшит пользовательский опыт. Также эти инвестиции помогут привлечь лучшие таланты, укрепляя наши команды в области разработки, операционной деятельности и обслуживания клиентов.

«Мы смотрим далеко за пределы текущего момента, - отмечает Адиль Гасымов. - Имея подтвержденные успехи в Азербайджане и Узбекистане, мы готовы предложить нашу уникальную ценность новым аудиториям, используя эти средства для оказания значимого влияния на технологическую экосистему».

Начиная эту захватывающую новую главу, мы приглашаем вас присоединиться к нашему пути. Следите за нами на www.push30.app, подписывайтесь на нашу новостную рассылку для самых свежих обновлений и станьте свидетелями того, как мы устанавливаем новые стандарты в мире технологий. Давайте вместе откроем безграничные возможности нашего общего будущего.

Хотим также отметить, что Push30, как резидент Инновационного Центра Азербайджана SABAH.HUB, выражает им свою благодарность.

На правах рекламы

Поделиться:
1193

Последние новости

Госдеп США обвинил подразделения ЦАХАЛ в нарушениях прав палестинцевСегодня, 23:46Член Европейского парламента осудил предвзятую позицию Европарламента в отношении АзербайджанаСегодня, 23:44Счетные палаты Азербайджана и Турции договорились об аудите проекта газопровода Ыгдыр-НахчыванСегодня, 23:25В Перу более 20 пассажиров погибли при падении автобуса в пропастьСегодня, 23:06Представители аппарата омбудсмена посетили Главный клинический госпиталь - ФОТОСегодня, 22:40Азербайджан подписал меморандумы о взаимопонимании с двумя исламскими корпорациями - ФОТОСегодня, 22:16Депардье выпустили из-под стражи после обвинений в домогательствахСегодня, 22:09Обсуждено дальнейшее сотрудничество между Фондом Гейдара Алиева и Китайским народным обществом дружбы с заграницей - ФОТОСегодня, 22:00Первый вице-президент Мехрибан Алиева поздравила шахматистку Ульвию Фаталиеву с победой на Чемпионате ЕвропыСегодня, 21:27Украинский депутат: Выдвижение Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мира недопустимоСегодня, 20:45​В Дубае покажут первую в мире стюардессу-роботаСегодня, 20:30С ПРООН обсуждено строительство централизованного теплоснабжения с использованием возобновляемых источников энергииСегодня, 20:15В Баку сотрудник дорожной полиции взял на себя заботу о двух сестрах, оставленных на улице матерью - ВИДЕОСегодня, 19:55Состоялся национальный студенческий конкурс «Азербайджан 2030 и устойчивое развитие» - ФОТОСегодня, 19:30Комитет парламента Грузии поддержал законопроект об иноагентахСегодня, 19:10Генпрокурор провел обмен мнениями с главой TIHEK о направлениях сотрудничества - ФОТОСегодня, 19:00В Лачинском центре ковроткачества соткан первый ковер «Гасымушагы» - ФОТОСегодня, 18:45Утверждены уставы структур Государственного агентства водных ресурсов АзербайджанаСегодня, 18:30ГЭЦ Азербайджана изменил время начала экзаменовСегодня, 18:20На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 35 пограничных столбовСегодня, 18:07
Все новости

1news TV