Обман британца, выдавшего чужую фотографию за свою, стал причиной большой любви - ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Обман британца, выдавшего чужую фотографию за свою, стал причиной большой любви - ФОТО

17:20 - 19 / 01 / 2018
Обман британца, выдавшего чужую фотографию за свою, стал причиной большой любви - ФОТО

История, достойная сюжета мелодрамы с достойным «happy-end»-ом, произошла недавно с одной британской девушкой и одним турецким молодым человеком.

Как передает турецкое издание «Хуррийет» со ссылкой на Daily Mail, история переписки в Интернете британки Эммы Перри с 55-летним англичанином Аланом Стенли закончилась забавно и интересно для нее и печально – для джентльмена.

Но он, как говорится, сам себе враг: на просьбу Эммы выслать ей фото, он почему-то решил, что чем-то похож на симпатичного молодого турка, и, недолго думая, сбросил ей чужое фото. Эмма же была не только симпатичная, но и неглупая, а потому решила «прогуглить» фотографию. Как она и подозревала, на фото оказался вовсе не ее соотечественник, а парень из турецкого модельного агентства – Адем Гузель. Желая предупредить его о том, что его фотографии используются другими людьми, Эмма написала в агентство письмо.

Ну, а потом, как говорится, слово за слово: переписка с агентством, затем – с самим молодым человеком на фото. И через какое-то время, встретившись в реальной жизни, Эмма и Адем поняли, что жить друг без друга уже не смогут. Британская пресса уже назвала их историю «Современной историей любви». Пара поселилась в Твикенхэме, молодые люди намерены жить долго и счастливо.

Что до Алана, ставшего для пары «Амуром поневоле», отметим, что он признался, что поступил так потому, что у него был тяжелый период в жизни, и ему было очень одиноко. Поэтому он просто хотел с кем-то пообщаться, а когда дошло до фотографии, испугался, и послал чужое фото. Он понимает, что поступил некрасиво, но очень рад, что Эмма и Адем встретились и полюбили друг друга.

 
Адем Гузель
 
 
Аланом Стенли
 
 
Поделиться:
9461

Последние новости

На ярмарке труда в Агдаме представлены 222 вакансииСегодня, 23:30На Бакинский марафон зарегистрировалось более 15 тысяч участниковСегодня, 23:05Обсуждены связи между парламентами Азербайджана и Монтенегро - ФОТОСегодня, 22:44Между Фондом Гейдара Алиева и турецким Фондом нулевых отходов подписан Меморандум о взаимопонимании - ФОТОСегодня, 22:20Байдену стало тяжело ходить одному - СМИСегодня, 22:00Члены оргкомитета COP29 встретились с министром окружающей среды Чили - ФОТОСегодня, 21:40Завершился рабочий визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Германию - ФОТОСегодня, 21:22Хидаят Гейдаров в четвертый раз выиграл чемпионат Европы - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:10Министр национальной безопасности Израиля попал в ДТП - ФОТОСегодня, 21:00Кямаледдин Гейдаров провел совещание в Гянджинском региональном центре МЧС - ФОТОСегодня, 20:43В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15
Все новости

1news TV