Невероятный новогодний сюрприз пациентам от доктора Сабины Мирзаевой – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Невероятный новогодний сюрприз пациентам от доктора Сабины Мирзаевой – ФОТО

17:05 - 28 / 12 / 2017
Невероятный новогодний сюрприз пациентам от доктора Сабины Мирзаевой – ФОТО

27 декабря специалист по беременности и рождаемости с высоким риском, хирург, мама-гинеколог, доктор Сабина Мирзаева провела встречу с матерями, пережившими беременность с высоким риском, и их детьми.

В мероприятии, прошедшем в кинотеатре «Азербайджан», приняли участие родители и более ста детей различных возрастов, появившиеся на свет под контролем доктора Сабины Мирзаевой.

С.Мирзаева, обращаясь к гостям мероприятия, поздравила их с наступающим Новым годом, сказав женщинам, пережившим рискованную беременность следующее: «Каждая женщина для меня особенная, я привязываюсь к каждой все больше и больше. За эти годы мы все стали еще ближе, еще роднее. Женщины, годами жившие мечтой о материнстве, в итоге воплотившие свое желание в жизнь, узнавшие, что станут мамами, за время беременности столкнувшиеся с различными сложностями, большими рисками, каждая из вас особенно дорога мне. И у каждой особое место и роль в моей жизни, воспоминаниях и моем мире - с вами я стала собой, именно вы сделали меня доктором Сабиной Мирзаевой, став моей подписью в медицине.

Вы доверились мне, а я вам, вместе мы справились с различными проблемами, вместе преодолели всяческие препятствия и вместе вышли из всех рискованных ситуаций. Каждая из вас  сегодня счастлива, потому что дни бесконечных вопросов и сомнений позади, и вы вместе со своими абсолютно здоровыми детьми. А я счастлива потому, что сегодня вы все снова рядом со мной».

Сабина Мирзаева назвала себя счастливым доктором, потому что ее бывшие пациентки сохранили с ней теплые отношения спустя годы после рождения детей: «Наши отношения создавались обоюдно – мной и вами, за что я безгранично вам благодарна. Несмотря на то, что я не заметила, как пролетело время, вас так много, а времени у меня так мало, я осознаю, что мы оставили позади годы, которые не уместились бы ни в фильм, ни в книгу, ни в жизнь.

Остались считанные дни до прощания с веселым и позитивным, радостным, незабываемым и дорогим 2017 годом и до старта 2018 года, в котором мы хотим увидеть продолжение реализованных наполовину желаний и, конечно же, успех наших детей. В связи с этим желаю вам вступить в Новый год с хорошим настроением и позитивными мыслями, полными энергии. Пусть воплотятся в реальность все ваши задуманные планы, касающиеся ваших детей и самые большие мечты».

После выступления С.Мирзаевой, встреченного гостями громкими аплодисментами, была показана шоу-программа, а затем состоялся показ мультипликационного фильма.  Гости также ознакомились со специальными плакатами, отображающими статистические данные о работе доктора С.Мирзаевой в 2017 году.

Каждый гость – как дети, так и их родители, - уходя с мероприятия, покидали кинотеатр с позитивными эмоциями и новогодними подарками.

Напомним, что Сабина Мирзаева на данный момент работает в клинике Baku Medical Plaza, занимая должность хирург-мама-гинеколог.

С.Мирзаева получила образование в университете Eppendorf  в немецком городе Гамбург, обучаясь на кафедре мама-гинекологии по специальности «Рискованная беременность и рождение».

Являясь профессиональным врачом в операциях по безболезненным рождениям, кесареву сечению, гистероскопии, лапароскопии, гинекологической эстетике и урогинекологии, др.Сабина Мирзаоева также занимается лечением женщин с диагнозом бесплодие, долгие годы живущих мечтой о материнстве.

Читайте по теме:

Гинеколог Сабина Мирзаева: «Когда на свет появляется новая жизнь, я становлюсь счастливее» - ФОТО

Поделиться:
22426

Последние новости

У берегов Японии произошло землетрясениеСегодня, 13:25Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Шушинском районеСегодня, 13:15Закрыт один из пунктов пропуска на границе Ирана и АфганистанаСегодня, 13:05Сахиба Гафарова передала президенту Монтенегро приглашение на COP29 - ФОТОСегодня, 12:55Власти РА заявили, что не будут задерживать Путина, если он прилетит в АрмениюСегодня, 12:50Военнослужащие ВМС Азербайджана участвуют в международных морских соревнованиях в Италии - ФОТОСегодня, 12:45Вниманию водителей: На Мардакянском шоссе ремонтируют дорогуСегодня, 12:35Аэропорт Внуково частично эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 12:20Делегация Милли Меджлиса посетила памятник Партизану-борцу в МонтенегроСегодня, 12:15СК Армении опубликовал видео с «сожалениями» военных, участвовавших в протестах в Тавуше - ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:00Президент ФИФА поздравил ФК «Карабах»Сегодня, 11:55Посол Армении при ЕС: ОДКБ кинула насСегодня, 11:45В Баку сгорел домСегодня, 11:35Король Марокко приглашен на COP29Сегодня, 11:15Глава диаспоры в Екатеринбурге Шахин Шихлинский: Очень радует, что наша молодежь тут очень активна - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:10Южное крыло НАТО нуждается в лидерстве Турции – премьер НидерландовСегодня, 11:00Заслушан финотчет Общественной телерадиовещательной компании, у Балаша Касумова новый зам - ФОТОСегодня, 10:55СМИ: Антонио Конте согласился возглавить «Наполи»Сегодня, 10:45Цена азербайджанской нефти превысила 90 долларовСегодня, 10:40В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 10:25
Все новости

1news TV