Число жертв взрывов на Шри-Ланке выросло до 207 человек - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
В мире

Число жертв взрывов на Шри-Ланке выросло до 207 человек - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

16:22 - 21 / 04 / 2019
Число жертв взрывов на Шри-Ланке выросло до 207 человек - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Число погибших в результате восьми взрывов на Шри-Ланке достигло 207, более 450 человек пострадали, сообщает местный портал Ada Derana со ссылкой на представителя полиции.

Ранее сообщалось о 185 погибших и почти 500 пострадавших.

Ria.ru

15.40

В Шри-Ланке временно заблокировали социальные сети и мессенджеры — WhatsApp, Viber, Facebook, Twitter, сообщает Sri Lanka Guardian.

Это сделано для того, чтобы предотвратить распространение дезинформации о серии взрывов, в результате которых, по последним данным, погибли 185 человек.

Утром 21 апреля во время празднования католической Пасхи в стране произошли восемь взрывов, в результате которых, по последним данным, погибло 185 человек, около 500 ранены. Среди погибших — 35 иностранцев, граждан России среди них не обнаружили.

Lenta.ru

12.45

Число жертв взрывов в церквях и отелях на Шри-Ланке увеличилось до 185 человек.

Об этом сообщает местный телеканал News 1st.

Как отмечается, в настоящий момент также известно почти о 500 пострадавших.

Это первое крупное нападение на Шри-Ланке за последние десять лет после окончания гражданской войны, подчеркивает агентство Reuters.

Gazeta.ru

10.54

Число жертв при взрывах в отелях и церквях на Шри-Ланке достигло 160 человек, более 360 пострадали, передает телеканал News 1ST.

По информации местного издания Ada Derana, в общей сложности шесть взрывов прогремели во время празднования католической Пасхи в пятизвездочных отелях Shangri-La, Cinnamon Grand и Kingsbury в Коломбо и трех церквях в городах Котахена, Негомбо и Баттикалоа.

На местах ЧП работает полиция, территории этих церквей и отелей оцеплены.

"Много жертв, включая иностранцев", — заявил министр экономических реформ и государственного распределения Харша де Силва.

Ria.ru

Поделиться:
16230

Последние новости

Президент Азербайджана: COР29 не будет ареной противостоянияСегодня, 15:55Фарид Шафиев: Следует укреплять связи между молодежью Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 15:49Олаф Шольц: Нас радуют предварительные договоренности, достигнутые в связи с демаркациейСегодня, 15:45Президент Ильхам Алиев: Мы высоко оцениваем мирные переговоры, идущие между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 15:42Президент Ильхам Алиев: Есть очень хорошие возможности для достижения мираСегодня, 15:39Президент: Азербайджан, являющийся поставщиком природного газа, также станет поставщиком зеленой энергии в ЕвропуСегодня, 15:35Президент Ильхам Алиев поблагодарил Германию за поддержку Азербайджана в связи с СОР29Сегодня, 15:33Керим Велиев: Совместный турецко-российский мониторинговый центр достойно справился с поставленными перед ними обязанностями и задачамиСегодня, 15:32Президент Ильхам Алиев: В последнее время германо-азербайджанские отношения переживают период стремительного развитияСегодня, 15:18В Баку ребенок погиб, выпав из окнаСегодня, 15:16Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств прибыли в город ХанкендиСегодня, 15:11Ильхам Алиев и Олаф Шольц проводят совместную пресс-конференцию - ВИДЕОСегодня, 15:06Суд отменил приговор Харви ВайнштейнуСегодня, 15:05Президент: Отношение к вопросам энергетической безопасности по своей значимости должно быть на уровне вопросов национальной безопасностиСегодня, 14:33В центре Баку на тротуаре организовали парковку в несколько рядов – ВИДЕОСегодня, 14:30В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца в расширенном составеСегодня, 14:19Президент Азербайджана: Наша зеленая повестка претворялась в жизнь еще и до СОР29Сегодня, 14:10Очередная группа переселенцев прибыла в ФизулиСегодня, 14:05В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца один на один - ФОТОСегодня, 13:46Президент: Наши проекты в области зеленой энергетики финансируются зарубежными инвесторамиСегодня, 13:45
Все новости

1news TV