Bella Pizza презентовала новый веб-сайт и бонусную программу | 1news.az | Новости
Общество

Bella Pizza презентовала новый веб-сайт и бонусную программу

11:00 - 23 / 09 / 2016
Bella Pizza презентовала новый веб-сайт и бонусную программу

В одной из самых популярных и любимых бакинцами пиццерий 22 сентября состоялась презентация нового веб-сайта и бонусной программы Bella Pizza. Мы решили узнать, в чем плюсы нововведений у руководителя проекта Bella Pizza Джамала Тагиева и IT-менеджера Руфата Гасан-заде.

Джамал:

- Все, что мы делаем в Bella Pizza с первого дня работы, ориентировано на удовлетворение потребностей наших клиентов. Так же произошло и с веб-сайтом: о возможности заказа и, что самое главное, оплаты онлайн нас не раз просили наши постоянные клиенты, заказывающие пиццу на дом и в офисы. Ведь в действительности сделать выбор с помощью информационного веб-сайта намного удобнее, тем более учитывая возможность оформления заказа онлайн и оплаты пластиковой картой.  

Одновременно с веб-сайтом мы запустили и его мобильную версию  - m.bellapizza.az, что позволит нашим клиентам заказать пиццу с мобильного телефона, находясь вне офиса или дома. К слову, наш новый сайт и его мобильная версия решают такие проблемы наших клиентов, как отсутствие наличности в момент заказа, отсутствие возможности для звонка в кол-центр в рабочее время, а также позволяет сэкономить время на оформлении самого заказа.

Руфат:

- Мы подошли к созданию веб-сайта очень серьезно. Именно по этой причине работа над ним заняла больше времени, чем мы изначально рассчитывали. Мы создавали все сами буквально с нуля: начиная с платформы и заканчивая фотографиями, каждая из которых сделана профессиональным фотографом.

Мы старались создать такой веб-сайт, чтобы даже те, кто не использует возможности покупок онлайн, посетив наш сайт впервые, смогли легко и быстро оформить заказ. И нам это удалось: с помощью функции автозапоминания, указав свой адрес и номер телефона при первом заказе, вам не придется это делать при последующих заказах.  По этой причине нашим клиентам потребуется около трех минут, чтобы сделать заказ на сайте впервые, и около минуты, чтобы делать повторные.

Экономия времени происходит еще и потому, что клиенту гораздо легче самому выбрать пиццу на сайте, просто кликнув «мышкой» на ее изображение и ознакомившись с ингредиентами в ее составе.  Кроме того, у каждого есть возможность воспользоваться опцией «конструктор меню», с помощью которого можно выбрать любимую пиццу, салат и напиток самому.

Заказывая пиццу онлайн, вы также имеете возможность выбрать способ оплаты: то есть, оплатить пластиковой картой или же рассчитаться с курьером наличными. К слову, и веб-сайт, и его мобильная версия созданы для того, чтобы сэкономить время и облегчить возможность нашим клиентам сделать заказ вне зависимости от того, где они находятся и есть ли у них наличные деньги в момент заказа.

Джамал:

- Но это еще не все наши новости. Мы также начинаем широкое введение бонусной системы и распространение пластиковых карт Bella Pizza. Помимо того, что все ваши заказы фиксируются у нас в системе, они будут также заноситься на индивидуальную карту клиента. Причем, неважно, каким образом и где сделан заказ: вы можете заказывать пиццу, позвонив в наш  кол-центр, оформив заказ онлайн или придя к нам в ресторан.

Вне зависимости от этого, все ваши заказы фиксируются в нашей системе, и когда сумма заказов (общих или единовременного) достигает 50 манатов, вы получаете нашу специальную карту Bella Pizza.

Руфат:

- Хочу отметить, что бонусы на эту карту зачисляются с каждых 100 манатов заказа и составляют 10 манатов, потратить которые можно, придя в нашу пиццерию. Заказывая пиццу онлайн, вы можете ввести номер своей пластиковой карты Bella Pizza в специальное «окно». Даже если вы случайно пропустите этот момент, наша система сама начислит бонусы на ваше имя. Если раньше клиент был «привязан» к номеру телефона, то сегодня в нашей системе он «привязан» к номеру карты Bella Pizza.

Джамал:

- Мы планировали ввести систему лояльности еще в мае этого года, но потом решили внедрить ее одновременно с запуском сайта. Могу отметить, что еще до официальной презентации веб-сайта и его мобильной версии у нас появилось немало заказов онлайн. Это позволяет существенно улучшить оперативность обслуживания наших клиентов, ведь кол-центр становится менее загруженным.

Руфат:

- Приходите в нашу пиццерию или заказывайте Bella Pizza любым удобным вам способом. Кстати, хочу заметить, что и в нашем меню произошли приятные пополнения. Мы ввели в меню еще четыре вида пиццы, опять же, учитывая пожелания  наших клиентов. Это пицца «Macinato» с мясным фаршем, куриная пицца «Chicken Barbekue», пицца «Salmon Affumicato» с лососем и пицца «Neapol» с анчоусами.

Джамал:

Хочу отметить еще одно социальное нововведение: мы приняли решение отдавать 50% от стоимости детского меню на благотворительность. У нас давно практикуется система добровольных пожертвований посетителей, но теперь вне зависимости от них половина оплаченной стоимости детского меню будет перечисляться в помощь нуждающимся детям.

Мы всегда рады нашим клиентам! Заказывайте онлайн, звоните к нам в кол-центр по номеру *1717 или же приходите к нам в пиццерию. Зарабатывайте бонусы и делайте свой вклад в благотворительность!

Читайте по теме:

Формула успеха. Bella Pizza: «Наш успех – это наша команда»

Детская безопасность летом: совместный проект «Bella Pizza» и «Prosper Cartoon Studio» – ФОТО

Натали Александрова

Фото: Лала Гулиева

Поделиться:
7759

Последние новости

МИД Таджикистана вручил ноту послу РФ в связи с нарушением прав своих гражданСегодня, 17:36Презентован трейлер приквела «Король Лев» про Муфасу – ВИДЕОСегодня, 17:34Ульвия Фаталиева после исторического золота: Моя мечта осуществиласьСегодня, 17:32Тротуар в Ясамале, который пытались превратить в парковку, вернули пешеходам - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 17:22Герцог Люксембурга приглашен на СОР29Сегодня, 17:10СМИ: Пашинян не поедет на инаугурацию ПутинаСегодня, 17:05Хакан Фидан и Энтони Блинкен встретились в Эр-РиядеСегодня, 16:52Случайно или намеренно: Эрдоган уклонился от рукопожатия с Рютте? - ВИДЕОСегодня, 16:32Азербайджан входит в ТОП-5 стран, где больше всего оплачиваемых праздничных выходных – ФОТОСегодня, 16:20Скончался известный азербайджанский журналистСегодня, 16:15Ульвия Фаталиева – чемпион Европы по шахматам! - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:10«Карабах» вновь сыграет с «Галатасараем»Сегодня, 16:08Volkswagen Azərbaycan провел презентацию обновленного Touareg 2024 года – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 16:00Речь о посредничестве Астаны не идет - МИД Казахстана об азербайджано-армянских переговорах в АлматыСегодня, 15:52ГНФАР приобрел акции Meta на $179 млнСегодня, 15:51В Хырдалане «захватили» тротуар, на котором вырубили деревья: Официальная реакция – ФОТОСегодня, 15:30Рамиль Ахмедов завоевал два золота в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 15:05Генпрокуратура: Ведется расследование по факту ранения азербайджанского военнослужащего при разрыве мины - ОБНОВЛЕНОСегодня, 15:01СМИ: Анкара поддержит кандидатуру Рютте на пост генсека НАТОСегодня, 14:59Какой будет погода в Баку в последний день апреля?Сегодня, 14:51
Все новости

1news TV