Президент Azercell принял участие в престижной международной конференции «Совершенство в качестве» – ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

Президент Azercell принял участие в престижной международной конференции «Совершенство в качестве» – ФОТО

11:08 - 18 / 07 / 2017
Президент Azercell принял участие в престижной международной конференции «Совершенство в качестве» – ФОТО

Компания награждена как ведущий провайдер коммуникационных услуг.

Лидер в отрасли мобильной связи Азербайджана - ООО Azercell Telekom - был удостоен очередной международной премии. На конференции «Совершенство в качестве» компания была награждена за хорошие позиции в международном рейтинге и на национальном рынке, успешную реализацию современных технологий управления, высокий уровень подготовки персонала и эффективную маркетинговую стратегию. Престижная премия была вручена президенту компании Вахиду Мурсалиеву, который принимал участие в конференции.

Отметим, что Европейская бизнес-ассамблея, выразив надежду на еще большее успешное и динамичное развитие ООО Azercell Telekom, поблагодарила Вахида Мурсалиева за участие в конференции.

Необходимо подчеркнуть, что  Международная конференция «Совершенство в качестве», состоявшаяся в городе Люцерн (Швейцария), является ежегодным мероприятием, проводимым при поддержке Европейской бизнес-ассамблеи (Соединенное Королевство), Оксфордского научного сообщества (Соединенное Королевство), Европейской медицинской ассоциации (Бельгия) и Швейцарского института стандартов качества (Швейцария). На мероприятии, на которое собрались более 200 представителей регионального бизнеса, профессиональных и научных сообществ из 54 стран, специалисты обменивались мнениями по вопросам усовершенствования бизнеса и положительной социальной трансформации. На конференции основное внимание было уделено ролевым моделям совершенства в 4-х секторах - управление городом, корпоративное управление, лечебно-оздоровительные путешествия и управление образованием.

Отметим, что компания Azercell неоднократно удостаивалась наград со стороны местных и международных структур. Среди международных премий, полученных компанией, такие престижные премии, как «Международная бизнес-премия – Stevie», Socialbakers Engage Award, Socially devoted и др.

Получить дополнительную информацию можно по следующему адресу [email protected]

Лидер в отрасли мобильной связи Азербайджана и крупнейший инвестор ненефтяного сектора - ООО Azercell Telecom - был основан в 1996 году. Сеть компании, которая составляет 48% мобильного рынка страны, охватывает 80% территории страны, 99,8% населения. Сегодня 4,5 млн человек выбирают службу Azercell. Компания Azercell внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций – GSM-технологии, система предоплаченных мобильных услуг, 24/7 Телефонный центр, Абонентская служба онлайн, GPRS/EDGE (мобильный Интернет), M2M, MobilBank, концепцию офисов Azercell Express, предоставляющих 3 службы с одной точки, мобильную электронную услугу «АСАН Имза» и др.

В 2012 году компания Azercell представила сеть четвертого поколения - LTE. Согласно результатам компании Global Wireless Solutions, проводящей исследования в сфере качества мобильной связи, а также международных систем Opensignal и Testmy.net, измеряющих сетевое качество радиосигналов, сеть компании Azercell среди операторов мобильной связи Азербайджана по многим параметрам показала самые высокие результаты.

На правах рекламы

Поделиться:
1483

Последние новости

Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15Армения и Италия договорились о военно-техническом сотрудничествеСегодня, 16:10Президент Азербайджана: 6 тысяч бывших переселенцев уже вернулись на свои исконные землиСегодня, 16:06Азербайджан продолжает интегрироваться в международное научно-исследовательское пространство – ФОТОСегодня, 16:04Президент Азербайджана: COР29 не будет ареной противостоянияСегодня, 15:55Фарид Шафиев: Следует укреплять связи между молодежью Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 15:49
Все новости

1news TV