Заработайте бонусы от Unibank Mobile | 1news.az | Новости
Экономика

Заработайте бонусы от Unibank Mobile

12:36 - 14 / 06 / 2017
Заработайте бонусы от Unibank Mobile

Хотели бы вы, просто оплачивая свои коммунальные услуги, государственные, кредитные и другие платежи, зарабатывать бонусы и тратить их на получение подарков?

Приложение Unibank Mobile дарит своим клиентам такую возможность. Теперь благодаря нововведениям в приложении большинство транзакций, сделанных через Unibank Mobile, будут приносить дополнительные баллы-очки. В разделе бонусы можно пройти кветс и заработать дополнительно 250 баллов.  Эти очки можно тратить на приобретение различных подарков, а также на оплату своих платежей.

Еще одно нововведение в функционал приложения позволит переводить деньги с вашей карты  в Unibank на любую другую местную банковскую карту. А банк, которому принадлежит карта, теперь не имеет никакого значения.

Чтобы более подробно ознакомиться с правилами использования приложения,  необходимо войти в  меню и в разделе «настройки» выбрать подраздел FAQ.

Ниже представлены дополнительные преимущества, которые предоставляет данное приложение своим пользователям:

- Возможность следить за своими счетами в режиме онлайн.

- Любая информация, любой перевод денег с карты на карту, блокировка или разблокировка карты - все это возможно одним кликом.

- Оплату любой услуги - будь то кредит, коммунальные услуги или оплата Интернета. Для этого надо просто ввести свои ежемесячные оплаты в систему и можно будет оплачивать их автоматически.

- Есть возможность удобно перевести деньги любому другу из вашего списка контактов.

- Здесь можно получить любую интересующую информацию по депозитам. Приложение Unibank Mobile создает возможность для открытия депозитного счета, текущего счета и даже для оформления кредита под депозит.  

- Спокойно переводить деньги с одного счета на другой и оплачивать кредиты -  и все это не отрываясь от своих дел.

С помощью Unibank Mobile можно найти адрес любого филиала, любого терминала оплаты или банкомата, раньше всех узнавать курсы валют и обо всех  новшествах и кампаниях банка.

Мобильный банк Unibank Mobile работает на платформах  İOS и Android.

Осуществите свою мечту всего одним кликом. Загрузите на свой смартфон Unibank Mobile -  мобильный банк от Unibank (http://onelink.to/ffdbwf)

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице в  Facebook (www.facebook.com/unibank.az) и  Твиттер (https://twitter.com/unibank).

Unibank Mobile – ближе, чем банк!

Unibank- банк для всех и каждого!

Unibank, созданный в результате слияния двух передовых коммерческих банков - MBANK (1992 г.) и PROMTEXBANK (1994 г.) - в 2002 году, является одной из крупнейших финансовых организаций страны. Согласно своим финансовым показателям, Unibank  занимает лидирующие позиции в списке банков страны. Unibank оказывает услуги около 800 тыс.  различных клиентов, как корпоративным, так и  частным.  В списке акционеров банка такие крупные мировые финансовые институты, как Европейский банк реконструкции и развития (15,15% акций) и Германская инвестиционная корпорация (DEG) (8,33% акций).

Со стороны Unibank были  основаны  две дочерние компании    - лизинговая компания Unileasing и «Инвестиционная компания Unicapital»  Для оказания высококачественных услуг банк обладает широкой филиальной сетью как в регионах, так и в столице.

За 24 года своей успешной коммерческой деятельности  и участие во многих социальных проектах банк не раз становился обладателем многих международных и местных наград.

Поделиться:
2758

Последние новости

Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34Началась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии в БерлинеСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20
Все новости

1news TV