Unibank приготовил для своих клиентов незабываемый новогодний подарок | 1news.az | Новости
Экономика

Unibank приготовил для своих клиентов незабываемый новогодний подарок

14:47 - 18 / 11 / 2014
Unibank приготовил для своих клиентов незабываемый новогодний подарок

БАКУ, 18 ноя - 1NEWS.AZ

Unibank предоставляет своим клиентам возможность незабываемо встретить Новый год.

Как говорится, в жизни нет ничего невозможного, и лишь покупка на сумму 20 манатов позволит встретить Новый год в Дубае, а воплотит эту мечту в реальность карта ALBALI  PLUS.

Unibank приготовил для своих клиентов незабываемый новогодний подарок. В рамках лотереи каждый клиент, совершивший транзакцию в размере 20 манатов с 15 ноября по 5 января 2015 года, сможет стать обладателем недельной путевки в Дубай на двоих с проживанием в пятизвездочном отеле.

Если клиент, выигравший путевку, по определенным причинам не сможет ею воспользоваться, то вместо путевки на его карту будет перечислена сумма в размере 1500 манатов. Но и это еще не все. На протяжении всего периода лотереи клиенты, совершившие транзакцию на сумму 20 манатов и выше, смогут выиграть 5 мобильных телефонов марки Iphone 6, а 30 победителей ждут денежные призы.

Каждый, кто с 15 ноября по 5 января 2015 года, совершит транзакцию с помощью карт ALBALI или ALBALI PLUS, независимо от того, находится он в Азербайджане или за рубежом, наличным или безналичным способом, включая интернет-операции, сможет стать участником лотереи.

Unibank объединил потребности и желания своих клиентов в карте ALBALI PLUS. Теперь клиент Unibank, владея всего 1 картой, может воспользоваться различными банковскими услугами.

Являясь международной картой, ALBALI PLUS в то же время объединяет в себе четыре вида банковской продукции - выгодную такситную карту, кредитную карту с льготным периодом, выгодную депозитную и дебетную карты. 

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка www.unibank.az или на странице в соцсети Facebook www.facebook.com/unibank.az

ALBALI PLUS  – карта, реализующая мечты!

Unibank – банк для всех и каждого!

Поделиться:
2601

Последние новости

В Берлине началась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца один на одинСегодня, 13:46Президент: Наши проекты в области зеленой энергетики финансируются зарубежными инвесторамиСегодня, 13:45Президент Азербайджана: Страны, богатые природными ресурсами, газом и нефтью, должны быть лидерами в борьбе с изменением климатаСегодня, 13:37В Баку трагически погибла модель - ФОТОСегодня, 13:31Президент Ильхам Алиев: Потребность в наших нефтегазовых ресурсах, в том числе на европейских рынках, будут испытывать в течение ещё долгих летСегодня, 13:27Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:26Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в Берлине - ФОТОСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39
Все новости

1news TV