Unibank провел презентацию карты ALBALI PLUS - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Экономика

Unibank провел презентацию карты ALBALI PLUS - ВИДЕО

14:44 - 17 / 04 / 2014
Unibank провел презентацию карты ALBALI PLUS - ВИДЕО

БАКУ, 17 апр - 1NEWS.AZ

На днях Unibank провел презентацию карты ALBALI PLUS.

Мероприятие, прошедшее в Four Seasons Hotel Baku, собрало сотни партнеров и клиентов банка.

В ходе своего выступления исполнительный директор (CEO) Unibank Джалал Гасымов отметил, что карта ALBALI PLUS - «личный банк клиентов, так как владельцы этой карты  смогут воспользоваться большинством банковских продуктов».

По словам CEO Unibank, карта ALBALI PLUS  включает в себя 4 основных банковских продукта.

Владельцы этой карты могут использовать ее как льготную кредитную карту, выгодную депозитную карту, оплачивать коммунальные и иные платежи. Также ее можно использовать и как такситную карту. 

С одной картой по всему миру

ALBALI PLUS относится к международной платежной системе MasterCard, что позволяет владельцам этой карты пользоваться ею во всем мире. Открыв на карте кредитную линию с льготным периодом, клиенты могут совершать покупки и оплачивать услуги в любой стране мира.

Региональный директор Master Card Хакан Аджар выразил удовлетворение сотрудничеством с одним из самых успешных карточных проектов на рынке Азербайджана. Он выразил уверенность, что многофункциональный  продукт еще больше повысит спрос на карточные продукты в стране.

Что думают партнеры?

Представитель компании Ideal Эмиль Сайдумов считает, что многофункциональность новой карты является положительным фактором. Она открывает новые возможности для партнеров.

Другой постоянный партнер Unibank - представитель ЗАО Azretail Нахид Багиров - уверен, что ALBALI PLUS положительно повлияет на рост продаж в супермаркетах и торговых сетях. В свою очередь, представитель Tesco Computers Афаг Гулиева заявила, что ALBALI PLUS - весьма интересный и привлекательный продукт, который сможет в самое короткое время стать самым популярным карточным продуктом в стране.

Кто может приобрести?

Владельцами ALBALI PLUS  могут стать все граждане Азербайджана в возрасте от 18 до 70 лет. Для этого требуется представить в ближайший филиал Unibank удостоверение личности и справку с места работы.

ALBALI PLUS – доступная всем, простая в использовании карта и быстрый путь реализации вашей мечты!

Более подробную информацию можно получить по телефону - (012) 117, на сайте банка - www.unibank.az  и на официальной странице банка в Facebook - www.facebook.com/unibank.az.

ALBALI PLUS – карта, реализующая мечты!

Unibank – банк для всех и каждого!

Р.К.   

Поделиться:
3778

Последние новости

Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в Берлине - ФОТОСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39Хидаят Гейдаров может завоевать четвертое золото ЕвроСегодня, 11:32Рубен Варданян прекратил голодовкуСегодня, 11:28Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23В Баку появились велосипедные светофоры – ФОТОСегодня, 11:03Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:02В Баку пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилемСегодня, 10:48Завершились совместные тактические учения «Волна-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:22В Турции задержаны 24 члена организованной преступной группировки - ВИДЕОСегодня, 10:18Ульвия Фаталиева – единоличный лидер чемпионата ЕвропыСегодня, 10:13Азербайджанские музыканты с огромным успехом выступили в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 10:08Король во всем? Обзор камерофона HONOR Magic6 ProСегодня, 10:00
Все новости

1news TV