Albalı Plus - сенсационное открытие в Азербайджане! | 1news.az | Новости
Экономика

Albalı Plus - сенсационное открытие в Азербайджане!

10:12 - 08 / 04 / 2014
Albalı Plus - сенсационное открытие в Азербайджане!

БАКУ, 8 апр – 1NEWS.AZ

Порой какое-то новшество может облегчить жизнь и претворить мечты в реальность.

Владея всего одной картой, можно реализовать желания. Такая карта существует. Это карта Unibanka – Albalı Plus.

Unibank, сделав первый шаг на карточном рынке Азербайджана, объединил в одной карте четыре банковских продукта: очень выгодную такситную карту, кредитную карту с льготным периодом, выгодный депозит и дебетовую карту.

Такситная карта

ALBALI PLUS – очень выгодная такситная карта. Посредством этой карты вы можете на выгодных условиях приобретать товары и услуги в более чем 1 000 центрах торговли и услуг и оплачивать их стоимость частями (до 12 месяцев).

Кредитная карта

ALBALI PLUS – это также кредитная карта с льготным периодом. Если вам срочно понадобятся деньги, вы можете на выгодных условиях открыть кредитную линию на сумму до 10 тыс. манатов с льготным периодом до 40 дней. Независимо от местонахождения, клиент сможет воспользоваться данной кредитной линией. Срок действия карты и кредитной линии составляет до 60 месяцев.

Депозитная карта

ALBALI PLUS – очень выгодная ДЕПОЗИТНАЯ КАРТА. Вы можете в любое время внести на карту средства и получать ежедневный доход. Размещайте на Albalı Plus деньги, которые вы держите в кошелке, и ежедневно увеличивайте свой доход. В зависимости от кредитного рейтинга клиента в банке, на его средства на карте начисляются до 6% годовых.

Дебетовая карта

ALBALI PLUS – международная карта. Вы можете в любой стране мира и любом центре торговли и обслуживания приобретать желаемые товары и услуги.

Таким образом, Вы можете вложить свои средства на карту и в любое время воспользоваться ими. Кроме того, в банкоматах Unibankа вы можете обналичить свои средства без комиссии.

Albalı Plus дает вам возможность просто и безопасно совершать покупки в Интернете. Клиент может использовать карту также в банкоматах других банков и POS-терминалах.

Владельцами Albalı+ могут стать граждане Азербайджана в возрасте от 18 до 70 лет.

Albalı Plus – доступная всем, простая в использовании карта и быстрый путь реализации вашей мечты!

Более подробную информацию можно получить по телефону - (012) 117, на сайте банка или на странице  банка в социальной сети Facebook.

Albalı Plus  – карта, воплощающая мечты.

Unibank – банк для всех и каждого.

Р.К., Л.А. 

Поделиться:
5054

Последние новости

В центре Баку на тротуаре организовали парковку в несколько рядов – ВИДЕОСегодня, 14:30В Берлине началась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца в расширенном составеСегодня, 14:19Президент Азербайджана: Наша зеленая повестка претворялась в жизнь еще и до СОР29Сегодня, 14:10Очередная группа переселенцев прибыла в ФизулиСегодня, 14:05В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца один на один - ФОТОСегодня, 13:46Президент: Наши проекты в области зеленой энергетики финансируются зарубежными инвесторамиСегодня, 13:45Президент Азербайджана: Страны, богатые природными ресурсами, газом и нефтью, должны быть лидерами в борьбе с изменением климатаСегодня, 13:37В Баку трагически погибла модель - ФОТОСегодня, 13:31Президент Ильхам Алиев: Потребность в наших нефтегазовых ресурсах, в том числе на европейских рынках, будут испытывать в течение ещё долгих летСегодня, 13:27Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:26Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54
Все новости

1news TV