Полный аншлаг. Обладатели премий «Грэмми» и «Оскар» на концерте EMIN'а в Нью-Йорке – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Полный аншлаг. Обладатели премий «Грэмми» и «Оскар» на концерте EMIN'а в Нью-Йорке – ФОТО – ВИДЕО

18:15 - 26 / 05 / 2017
Полный аншлаг. Обладатели премий «Грэмми» и «Оскар» на концерте EMIN'а в Нью-Йорке – ФОТО – ВИДЕО

На днях в Нью-Йорке, в известном Линкольн Центре, театре Роуз Холл, с аншлагом прошел концерт EMIN'а. Специальными гостями вечера стали не просто известные музыканты, но и обладатели премий «Грэмми» - Дэвид Фостер, Найл Роджерс и Крис Ботти.

Специально к концерту было подготовлено много сюрпризов. Музыкальный продюсер, обладатель 16-ти премий «Грэмми» и номинант на «Оскара» хитмейкер Дэвид Фостер аккомпанировал EMIN'у на рояле песни STILL, «Забыть тебя», Woman, рок-н-ролл Элвиса Пресли, а также сыграл для зрителей несколько своих самых известных хитов.

Это было уже второе совместное выступление музыкантов на одной сцене. Прошлым летом на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге прошел эксклюзивный концерт EMIN'а для американского телеканала PBS, где специальным гостем как раз и стал Дэвид Фостер. Концерт собрал 50-тысячную аудиторию, его показали в более чем 150 городах США. Стоит отметить, что несколько песен из этого концерта вошли в последней альбом артиста Love is a Deadly Game.

Далее, во время исполнения легендарной песни Джо Кокера You are so Beautiful, Дэвид Фостер подготовил и свой сюрприз: пригласил на сцену самого известного трубача в мире Крисса Ботти - обладателя «Грэмми-2013». Невероятная музыка Криса заставила зал буквально замереть от восхищения.

На этом сюрпризы вечера не закончились, и в самой танцевальной части концерта на сцене появился виртуозный гитарист Найл Роджерс, известный по синглу Get Lucky с группой «Дафт Панк». Его сотрудничество и дружба с EMIN'ом начались с сингла Boomerang, хита, который входил в топ-чарты в Америке и Европе в 2015 году. На шоу в Нью-Йорке они также исполнили новый сингл EMIN'а Good Love, мировой релиз которого состоялся в этом месяце.

Зал танцевал, аплодировал и очень тепло встречал EMIN’a и его гостей. По словам самого артиста, это шоу было одним из самых ярких и лучших в его жизни.

С.К., Э.Т.

Поделиться:
5017

Последние новости

В Берлине началась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца один на одинСегодня, 13:46Президент: Наши проекты в области зеленой энергетики финансируются зарубежными инвесторамиСегодня, 13:45Президент Азербайджана: Страны, богатые природными ресурсами, газом и нефтью, должны быть лидерами в борьбе с изменением климатаСегодня, 13:37В Баку трагически погибла модель - ФОТОСегодня, 13:31Президент Ильхам Алиев: Потребность в наших нефтегазовых ресурсах, в том числе на европейских рынках, будут испытывать в течение ещё долгих летСегодня, 13:27Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:26Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в Берлине - ФОТОСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39
Все новости

1news TV