В Баку открылся известный бренд PappaRoti – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

В Баку открылся известный бренд PappaRoti – ФОТО

13:59 - 26 / 07 / 2016
В Баку открылся известный бренд PappaRoti – ФОТО

На днях в Баку открылся известный на всем Ближнем и Дальнем Востоке бренд PappaRoti, который получил большую популярность благодаря своим изумительно вкусным булочкам – «банам».

Впервые уникальная концепция закусок от PappaRoti была представлена в Малайзии в 2003г. Несмотря на маленький промежуток времени, слух о вкусных и очень простых по рецепту булочках распространился молниеносно.

Покрытые кофейно-карамельной корочкой, булочки полюбили люди разных возрастных групп. Изумительные «баны» покорили немало сладкоежек по всему миру, добравшись, наконец, и до нашей столицы. Эти булочки очень популярны во многих  странах, таких как ОАЭ, Канада, Катар, Китай, а также в самой Малайзии. Кроме этих чудо-булок, также особой популярностью пользуются кофейные напитки: как горячие, так и холодные. А фирменные органические чаи, такие как: Rose Pearls, Emirates Spicy, Pappa Assam, Pappa Zaatar и другие, – это гордость данного бренда! Также нужно отметить, что, наряду с аппетитными «банами», можно отведать на индивидуальный вкус свежие салаты и сочные сэндвичи.

Уютный и неповторимый LOFT-дизайн кофейни скрасит любые трудовые будни и отвлечет от повседневной суеты за чашечкой бархатистого чая или ароматного кофе с чем-нибудь по-настоящему вкусным! Приятная и уютная атмосфера, царящая в кофейне, непременно сделает PappaRoti любимым заведением бакинцев и гостей столицы.

Каждый день PappaRoti открывает свои двери с 9:00 утра, а в выходные – с 10:00, чтобы каждый мог начать свое утро с положительных эмоций, полакомиться ароматным  горячим «баном», свежезаваренным кофе или сэндвичем со свежим хлебом и идеально подобранными ингредиентами. В ближайшее время PappaRoti порадует открытием новых филиалов. Чуть позже можно будет узнать об этом на страничках в Instagram – Papparoti.az и Facebook – Papparotibaku.

Кофейня PappaRoti расположена по адресу: Расул Рза, 11 (возле Молоканского сада). Более подробную информацию можно узнать по номеру: (012) 498-04-06, (050) 599-04-06.

Поделиться:
20591

Последние новости

В Баку трагически погибла модель - ФОТОСегодня, 13:31Президент Ильхам Алиев: Потребность в наших нефтегазовых ресурсах, в том числе на европейских рынках, будут испытывать в течение ещё долгих летСегодня, 13:27Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:26Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в Берлине - ФОТОСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39Хидаят Гейдаров может завоевать четвертое золото ЕвроСегодня, 11:32Рубен Варданян прекратил голодовкуСегодня, 11:28Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23
Все новости

1news TV