The Blonde Book: Watch story – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

The Blonde Book: Watch story – ФОТО

15:08 - 27 / 11 / 2014
The Blonde Book: Watch story – ФОТО

БАКУ, 27 ноя – 1NEWS.AZ    

Гюнель ‘iblondee’ Исмаиллы – автор fashion блога The Blonde Book.

Так как я - большая любительница сочетать часы с разными браслетами, и понимаю, что не всем так легко это делать, мы решили чаще писать об этом и рассказывать вам о том, что же все-таки лучше смотрится и с чем.

В последнее время часы получили вторую жизнь и вновь стали очень модным аксессуаром благодаря последнему веянию носить массивные и крупные украшения.

Последний тренд - это часы и множество браслетов, одетые на одну руку одновременно. Об этой модной тенденции и пойдет сегодня речь.

Как носить? Да, как хотите и считаете нужным! Причем, из какого металла сделан ваш любимый хронограф - уже неважно, носите его с браслетами как желтого, так и белого цвета, причем, чем больше их будет на руке, тем лучше.

Представления о том, что белое и желтое золото не имеют права на существование в одном комплекте, давно устарели, равно как и миф о том, что сумка и туфли должны быть одинакового цвета.

Для наглядности с каждым постом мы покажем варианты сочетания часов и браслетов, чтобы у вас были примеры и подсказки.

Ну, а что касается того, где же приобретать часы, то однозначно в Greenwich, расположенном по улице Низами, рядом со всем известной «Шаурмой». У них есть такие бренды, как Marc by Marc Jacobs, Karl Lagerfield, Fossil, Diesel, Emporio Armani, DKNY, Escada, Tory Burch, и в скором времени у них будет Michael Kors (та–даммм!). Ждали да? Я вот давно жду, так что все детали узнаете от меня очень скоро!

А пока я в восторге от часов Karl Lagerfeld, и уверена, что всем любителям часов МК они тоже понравятся! Ну, и к тому же магазин предоставляет гарантию на все часы сроком на 2 года и сервис.

Pictures by Minara Is

 Make-up & Hairstyle – BEAUTTECH

Watch – DKNY, Accessories – DKNY &ItalSilver

Dress – MANGO , Jacket - RIVER ISLAND  ,

Bag – MICHAEL KORS , Shoes – GUESS

The Blonde Book

Поделиться:
4841

Последние новости

Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в Берлине - ФОТОСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39Хидаят Гейдаров может завоевать четвертое золото ЕвроСегодня, 11:32Рубен Варданян прекратил голодовкуСегодня, 11:28Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23В Баку появились велосипедные светофоры – ФОТОСегодня, 11:03Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:02В Баку пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилемСегодня, 10:48Завершились совместные тактические учения «Волна-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:22В Турции задержаны 24 члена организованной преступной группировки - ВИДЕОСегодня, 10:18Ульвия Фаталиева – единоличный лидер чемпионата ЕвропыСегодня, 10:13Азербайджанские музыканты с огромным успехом выступили в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 10:08Король во всем? Обзор камерофона HONOR Magic6 ProСегодня, 10:00
Все новости

1news TV