The Blonde Book: Чарующая Pandora – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

The Blonde Book: Чарующая Pandora – ФОТО

17:48 - 21 / 08 / 2014
The Blonde Book: Чарующая Pandora – ФОТО

БАКУ, 21 авг - 1NEWS.AZ

Гюнель ‘iblondee’ Исмаиллы – автор fashion блога The Blonde Book.

Сегодня я хочу поделиться с вами одной из своих слабостей в последнее время.

Вы, наверное, уже заметили, что я постоянно ношу браслеты Pandora. Началось все это буквально 3-4 месяца назад, как только я прилетела в Берлин – я знала, что хочу себе браслетик и что хочу собирать тему путешествий! Поэтому первым моим чармиком был  символ Берлина – Бранденбургские ворота. И дальше пошло-поехало, и по сей день я собрала не один браслет (уж точно не один) и все с разной темой.

Вот именно поэтому я решила написать этот пост и подсказать тем, кто все еще не заразился этой манией от меня, – как же все-таки собрать браслетик и правильно подобрать тему. Главный плюс браслетов Пандора в том, что можно создавать неограниченное количество вариантов дизайна для украшений, но иногда это становится основной проблемой (по крайней мере для меня).

Существует несколько вариантов расстановки шармов на браслете. Для начала вам следует решить, какой вы будете собирать браслет - из серебра, золота или в комбинации и того и другого. Хотите ли вы включать в браслет шармы со вставками из муранского стекла, однотонный или разноцветный варианты. Будет ли ваш браслет повседневным или для какого-то конкретного события.

Следующий шаг - определение размера браслета. Это лучше всего спросить у  продавца. Помните, что по мере наполнения шармами, браслет будет становиться меньше. Чтобы браслет удобно сидел на запястье, под него должны «проходить» два пальца.  Так же не забывайте, что браслеты имеют свойство растягиваться – примерно на 1 см в год. Так что, приобретая браслет, надо учитывать все это, и никаких проблем с выбором у вас не будет :)

Ну а если у вас уже есть браслетик, то мне интересно какую тему собираете вы? И какой браслет предпочитаете? И кстати, в Пандоре, помимо браслетов с чармами, также есть очень красивые коллекции колец, цепочек и сережек, из которых тоже кстати можно собрать целую историю!

Так что, дерзайте, и пусть ваши украшения всегда рассказывают все самое интересное о вас!

Пользуясь случаем, хотела бы сказать большое спасибо SEA BREEZE RESORT & RESIDENCES  за такое прекрасное место для съемки! Ну, а также за то, что к ним можно с собачками заходить :)

Pictures by Minara Is

Makeup&Hairstyle – BEAUTTECH

All Accessories - PANDORA

Dress –ZARA , Shoes –MICHAEL KORS

Bag  – CHANEL

 

 

Поделиться:
6437

Последние новости

В Баку трагически погибла модель - ФОТОСегодня, 13:31Президент Ильхам Алиев: Потребность в наших нефтегазовых ресурсах, в том числе на европейских рынках, будут испытывать в течение ещё долгих летСегодня, 13:27Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:26Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в Берлине - ФОТОСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39Хидаят Гейдаров может завоевать четвертое золото ЕвроСегодня, 11:32Рубен Варданян прекратил голодовкуСегодня, 11:28Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23
Все новости

1news TV