Фото дня: Квентин Тарантино репетирует с «Омерзительной восьмеркой» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Фото дня: Квентин Тарантино репетирует с «Омерзительной восьмеркой» - ФОТО

11:14 - 26 / 11 / 2014
Фото дня: Квентин Тарантино репетирует с «Омерзительной восьмеркой» - ФОТО

БАКУ, 26 ноя – 1NEWS.AZ

Съемки нового фильма Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка» начнутся в следующем месяце, но уже сегодня благодаря социальным сетям можно увидеть полный актерский состав.

Сэмюэл Л. Джексон разместил в Твиттере два снимка, на которых Тарантино и актеры обсуждают предстоящую работу.

Напомним, что в новой картине Тарантино сыграют Курт Рассел, Дженнифер Джейсон Ли, Сэмюэл Л. Джексон, Уолтон Гоггинс, Демиан Бишир, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Брюс Дерн и Ченнинг Татум.

Как пишет сайт The Wrap, главными героями «Омерзительной восьмерки» должна была стать команда охотников за головами. Уже первые кадры показали бы нам захватывающие дух пейзажи штата Вайоминг, но потом камера переместилась бы внутрь закрытого пространства, где бы и осталась. По сути, сценарий «Восьмерки» читается как театральная пьеса.

По сценарию четко прослеживается, кому из актеров Тарантино собирался отдать роль. Сэм Джексон и Майкл Мэдсен сыграли бы охотников за головами, возвращающихся с добычей в город под названием Ред Рок, где им должны выплатить крупное вознаграждение. Бывший майор армии Севера и простой человек по имени Джон Рут — эти двое доминируют на протяжении первых двух частей сценария (текст поделен на пять частей).

По дороге герои сталкиваются с южанином Крисом Мэнниксом и дальше продолжают путь в его компании. Также с ними живой пленник и три трупа. Все они прибывают в галантерейную лавку, где скрываются от грядущей метели. Однако вместо хозяек там обнаруживаются четверо мужчин: генерал-южанин (вероятно, эта роль предназначалась Брюсу Дерну), предполагаемый палач, француз по имени Боб и ковбой Джо Кейдж. Далее в программе всеобщее недоверие, кофе, русская рулетка и насилие.

Пять частей названы так: «Последний этап в Ред Рок», «Сукин сын», «У Минни», «Пять пассажиров» и «Черная ночь, белый ад».

PDF сценария уже находится в интернете, так что при большом желании его можно найти и прочитать.

Напомним, что Тарантино был настолько зол, узнав об утечке, что передумал снимать фильм. Режиссер винил агентов Брюса Дерна и Майкла Мэдсена, но представители Мэдсена выступили с опровержением информации о получении текста «Восьмерки».

С.К., В.Т.

Поделиться:
3352

Последние новости

Кямаледдин Гейдаров провел совещание в Гянджинском региональном центре МЧС - ФОТОСегодня, 20:43В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55
Все новости

1news TV