Леди Гага стремительно лысеет – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Леди Гага стремительно лысеет – ФОТО

11:56 - 18 / 08 / 2014
Леди Гага стремительно лысеет – ФОТО

БАКУ, 18 авг - 1NEWS.AZ

У скандально известной артистки Леди Гаги замечены признаки серьезной потери волос. Накануне на своей странице в социальной Сети Instagram 28-летняя певица выложила фото, на котором отчетливо видны залысины на ее голове.

Возможно, причиной стало ее чрезмерное увлечение наращиванием волос за время ее музыкальной карьеры. Однако позже в Леди Гага появилась в аэропорту Кимпхо в Южной Корее. И журналисты отметили, что с волосами у нее все было в порядке, передает The Daily Mail.

Ранее в прессе уже обсуждали, что Леди Гаге, которая на публике все чаще появляется только в париках, возможно, будет обречена носить их всю жизнь. Певица признавалась, что из-за постоянного обесцвечивания ее волосы испортились и стали выпадать. Артистка была вынуждена коротко постричься и отказаться от красителей. Но ее здоровью нанесен такой невосполнимый вред, что она может полностью облысеть.

Натуральный цвет волос Гаги – темно-каштановый. Чтобы превратиться в платиновую блондинку, ей приходится наносить краску с повышенным содержанием перекиси. Неудивительно, что каждый раз она сжигает волосы под корень.

В итоге, из-за постоянного осветления волосы звезды стали выпадать. У поп-певицы образовалась внушительная проплешина надо лбом – в этом месте волосы самые тонкие и слабые.

Кожа артистки также страдает от тонн макияжа, которые поп-звезда наносит на лицо не только на концертах. Певица призналась, что она каждый день ложится спать, не смыв косметику. «Это плохо для кожи, но у меня хорошие гены», – рассказала она. Леди Гага также жаловалась, что из-за высоких каблуков, которые она постоянно носит, у нее жутко болят ступни. Ей приходится регулярно проходить специальный массаж.

С.К.

Поделиться:
5523

Последние новости

Байдену стало тяжело ходить одному - СМИСегодня, 22:00Члены оргкомитета COP29 встретились с министром окружающей среды Чили - ФОТОСегодня, 21:40Завершился рабочий визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Германию - ФОТОСегодня, 21:22Хидаят Гейдаров в четвертый раз выиграл чемпионат Европы - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:10Министр национальной безопасности Израиля попал в ДТП - ФОТОСегодня, 21:00Кямаледдин Гейдаров провел совещание в Гянджинском региональном центре МЧС - ФОТОСегодня, 20:43В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25
Все новости

1news TV