Что связывает Сафуру Ализаде с одним из главных секс-символов современности? – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Что связывает Сафуру Ализаде с одним из главных секс-символов современности? – ФОТО - ВИДЕО

17:30 - 03 / 03 / 2010
Что связывает Сафуру Ализаде с одним из главных секс-символов современности? – ФОТО - ВИДЕО

БАКУ, 3 мар – 1NEWS.AZ

Певица без ума от Роберта Паттисона.

Сафуре Ализаде 17 лет, но целеустремленности и силы духа ей явно не занимать. Родилась она 20 сентября 1992 года. Творчество для ее семьи всегда стояло на первом месте – отец певицы художник, а мама – пианистка и модельер. Благодаря родителям юная певица с детства проявляла интерес к fashion и демонстрировала неординарные задатки дизайнера во время подготовки своих первых сценических костюмов, которые она создавала с мамой. В свободное от учебы и репетиций время, Сафура продолжает активно следить за событиями в мире fashion.

Как передает 1news.az, среди ее любимых дизайнеров – Доменико Дольче и Стефано Габнно, Жан Поль Готье, Марк Джейкобс.

Но главный ее талант музыкальный, а страсть всей жизни – вокал. Петь Сафура начала в 3 года, в 6 лет впервые выступила на сцене, и с тех пор практически постоянно участвует в разнообразных конкурса. Она победительница популярного телевизионного проекта «Yeni Ulduz».

Исполнительница закончила музыкальную школу по классу скрипки, но всегда хотела освоить еще один инструмент – саксофон. Сказано – сделано: Сафура единственная звездная девушка в Азербайджане, которая играет на этом сложнейшем инструменте. Вскоре она собирается показать свое мастерство всей Европе на Евровидение 2010.

Участие в «Евровидении» - это, без преувеличения, мечта всей ее жизни и главная цель на сегодняшний день. Сафура с детства привыкла добиваться своего, и останавливаться на достигнутом она не собирается – впереди самая большая европейская сцена и главный старт в жизни для талантливой вокалистки из Азербайджана.

Сафура Ализаде - поклонница знаменитой саги «Сумерки». Она читала, чуть ли не все вышедшие романы Стефании Майер. Сафура чуть ли ни ежедневно просматривает новости со съемочной площадки этой современной истории Ромео и Джульетты и старается быть в курсе всего, что происходит в жизни ее любимого актера – восходящей звезды Голливуда Роберта Паттинсона, который сыграл в саге «Сумерки» загадочного вампира Эдварда. Не ему ли посвящает песни Сафура?

А пока Паттинсон не добрался до Азербайджана, Сафура всю себя посвящает подготовке к «Евровидению 2010» и главное для нее сейчас – влюбленность в свою конкурсную песню. Именно это чувство она готова нести миллионам зрителей по всей Европе.

Диана Алиева

Для просмотра лучшего вида нажмите на фото

Поделиться:
15515

Последние новости

В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20
Все новости

1news TV