Уникальная возможность от YARAT: Необычная ночь в музее – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Уникальная возможность от YARAT: Необычная ночь в музее – ФОТО

12:04 - 19 / 05 / 2015
Уникальная возможность от YARAT: Необычная ночь в музее – ФОТО

БАКУ, 19 мая – 1NEWS.AZ     

23 мая Центр Современного Искусства YARAT организует мероприятие под названием «Ночь в музее», которое привлечет внимание всех гостей и жителей города Баку. 

«Ночь в музее» - это необычная ежегодная акция, которая почти 40 лет проходит в более чем 143 странах мира с целью популяризации интеллектуального отдыха. В Азербайджане эта акция пройдет во второй раз. Помимо традиционного для музеев знакомства с коллекцией и экспозициями, гостям в этот день предстоит убедиться в том, что современный музей предлагает неограниченные возможности для обучения и активного отдыха.

«Ночь в музее» начнется в 11 часов утра и продлится до глубокой ночи. Каждый пришедший в этот день найдет занятие по душе. Центр преобразится в этот день для вас.

В программе «Ночи в музее»:

Урок йоги под открытым небом, который будет проведен профессиональными инструкторами Гамидом Эльсевер Гамидзаде и Сабиной Шахи. 

Кулинарный мастер-класс от шеф-повара, соучредителя кулинарного проекта «Гурмания» Фархада Ашурбейли. 

Для любителей истории и родного города состоится встреча с самым интересным рассказчиком о тайнах Баку, известным исследователем Фуадом Ахундовым. 

Молодые профессионалы и просто любители современного искусства смогут получить экспертную консультацию у художника Чингиза Бабаева, арт-менеджера Фарида Абдуллаева и музыковеда Джахангира Селимханова. 

Зумба фитнес мастер-класс от двукратного чемпиона Азербайджана по латиноамериканским танцам, учредителя танцевальной студии «HARMONY DANCE STUDIO» Фарида Мехдиева и лицензированного Зумба и фитнес-инструктора Мехмана Мехдиева.

Но и это еще не все! Весь вечер популярный DJ Pancho будет будоражить центр музыкальными хитами, состоится кинопоказ, сеанс арт-терапии, танцевальное шоу и шоу велосипедистов из спортивной ассоциации VeloBaku.

Партнеры «Ночи в музее»: компания Red Bull, лидер по производству энергетических напитков в мире, а также одна из компаний - крупнейших производителей натуральных соков в Азербайджане.

Вход на все мероприятия 23 мая абсолютно свободный, но для участия в мастер-классах нужно будет записаться заранее, позвонив по номеру +99412 505 14 14 или послав сообщение на адрес электронной почты [email protected]!

Больше информации о расписании мероприятий можно найти на нашей странице в Фейсбук.

Не пропустите - окунитесь в жизнь музея и узнайте его тайны! 

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
4086

Последние новости

В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40
Все новости

1news TV