СМИ: «Изменен состав жюри российского «Голоса» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

СМИ: «Изменен состав жюри российского «Голоса» - ФОТО

19:57 - 19 / 08 / 2015
СМИ: «Изменен состав жюри российского «Голоса» - ФОТО

В финале третьего сезона шоу «Голос» генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст заявил, что в четвертом сезоне проекта нас ждет абсолютно другой состав жюри.

Вчера РИА Новости со ссылкой на источник в музыкальной индустрии рассекретили имена новых наставников. Оказалось, что один из прежних членов жюри все же сохранил за собой место на красном крутящемся стуле.

Единственным наставником, который продолжит свою работу в «Голосе», стал Александр Градский. Именно его подопечные - Дина Гарипова, Сергей Волчков и Александра Воробьева - становились победителями предыдущих сезонов шоу. К тому же, по данным опроса на сайте «Первого канала», именно Градского большинство зрителей считают «любимым членом жюри».

Если Александр Борисович уже имеет весомый фан-клуб среди поклонников шоу «Голос», то трем другим новоиспеченным членам жюри его придется еще заслужить. Итак, вместе с Градским наставниками четвертого сезона стали певец и продюсер Григорий Лепс, серебряный призер «Евровидения-2015» Полина Гагарина, репер и композитор Василий Вакуленко (Баста aka Ноггано aka Нинтендо).

В новом сезоне проекта  «Голос» зрители увидят и его бессменного ведущего - Дмитрия Нагиева, который работает в проекте с самого первого выпуска. Вместе с ним все три сезона подряд трудился и первоначальный состав жюри в лице Леонида Агутина, Пелагеи, Димы Билана и, конечно, Александра Градского.

В пресс-службе «Первого канала» инсайдерскую информацию пока не комментируют, но до официального объявления состава жюри осталось недолго - новые наставники «Голоса» будут представлены публике уже в сентябре.

С.К., Л.А.

Поделиться:
12567

Последние новости

В Берлине началась встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15Армения и Италия договорились о военно-техническом сотрудничествеСегодня, 16:10Президент Азербайджана: 6 тысяч бывших переселенцев уже вернулись на свои исконные землиСегодня, 16:06Азербайджан продолжает интегрироваться в международное научно-исследовательское пространство – ФОТОСегодня, 16:04Президент Азербайджана: COР29 не будет ареной противостоянияСегодня, 15:55Фарид Шафиев: Следует укреплять связи между молодежью Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 15:49Олаф Шольц: Нас радуют предварительные договоренности, достигнутые в связи с демаркациейСегодня, 15:45
Все новости

1news TV