Аншлаг на концерте EMIN\'а и Григория Лепса в Баку – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Аншлаг на концерте EMIN\'а и Григория Лепса в Баку – ФОТО

19:54 - 29 / 06 / 2015
Аншлаг на концерте EMIN\'а и Григория Лепса в Баку – ФОТО

Одна ночь, два шоу – в минувший уикенд с большим успехом прошел концерт EMIN’а и Григория Лепса на открытии пляжного сезона в Sea Breeze.  

27 июня на берегу Каспийского моря в приморском поселке Нардаран состоялось  открытие пляжного сезона в центре отдыха Sea Breeze Resort & Residences. Вечер по праву заслужил звание праздника, потому что такого количества положительных эмоций и сюрпризов не ожидал никто.

Открыли вечер резиденты ночного клуба Opera SKY, популярная бакинская музыкальная группа The Miles – ребята  «разогрели» публику перед началом супер-шоу.

Итак, первым сюрпризом для всех собравшихся стала известная российская певица – Слава. Зал буквально ахнул, потому как в анонсах  она не упоминалась и никто не ожидал увидеть ее на сцене SEA BREEZE. Слава поблагодарила всех собравшихся, рассказала о том, что она впервые в Баку и в полном восторге от города и его жителей, затем исполнила один из своих хитов, после чего передала микрофон не просто замечательному певцу и автору, но и, как отметила сама певица, своему хорошему другу – EMIN-у.

Когда за дело взялся хозяин вечера EMIN – зал буквально взорвался радостными возгласами и аплодисментами.  EMIN исполнил множество своих известных и любимых публикой хитов, а также презентовал абсолютно новую песню, которая ранее нигде не исполнялась «Забыть тебя», отметив при этом закономерность: ровно год назад, также на открытии пляжного сезона здесь же, в Sea Breeze, он представил публике свою композицию «Начистоту».

Следом за EMIN-ом на сцену вышел неподражаемый Григорий Лепс и, в свойственной ему манере, буквально «зажег» зал. Гостеприимная публика приняла артиста очень тепло и душевно, подпевая каждой его песне.

Своей энергетикой Лепс не ограничился и в середине своего выступления артист пригласил на сцену Аниту Цой – еще один приятный сюрприз для всех гостей! Анита, как и Слава, рассказала зрителям о том, что впервые посетила столицу Азербайджана, что ей все очень нравится и в ближайшее время она обязательно приедет еще. Анита Цой исполнила один их своих хитов и микрофон снова перешел к Григорию Лепсу. После этой небольшой паузы артист порадовал публику своими самыми известными композициями, после чего пригласил на сцену хозяина вечера EMIN-а и они исполнили, на радость всем собравшимся, свою совместную композицию «Привет, Земля!»

Этот невероятный вечер завершился  красочным фейерверком под аккомпанемент знаменитой композиции легендарного Муслима Магомаева «Весенний край Азербайджан», сопровождаемой видеорядом на мониторах, установленных по бокам сцены.

Следом за салютом началась Аfter Рarty и за публику «взялся» известный бакинский диджей – DJ Shock.

Все собравшиеся отметили безукоризненное шоу, великолепную праздничную атмосферу и наперебой делились друг с другом своими эмоциями, которых оказалось в избытке.

Также среди гостей вечера были члены национальных сборных разных стран Европы, участники первых Европейских игр, которые также выразили свою благодарность за возможность посетить это замечательное мероприятие и, по их словам, получили колоссальное удовольствие от проведенного вечера.

Ф.В., И.А. 

Поделиться:
11909

Последние новости

Ильхам Алиев примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:33Хидаят Гейдаров может завоевать четвертое золото ЕвроСегодня, 11:32Рубен Варданян прекратил голодовкуСегодня, 11:28Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23В Баку появились велосипедные светофоры – ФОТОСегодня, 11:03Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:02В Баку пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилемСегодня, 10:48Завершились совместные тактические учения «Волна-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:22В Турции задержаны 24 члена организованной преступной группировки - ВИДЕОСегодня, 10:18Ульвия Фаталиева – единоличный лидер чемпионата ЕвропыСегодня, 10:13Азербайджанские музыканты с огромным успехом выступили в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 10:08Король во всем? Обзор камерофона HONOR Magic6 ProСегодня, 10:00Греция не будет отправлять Украине системы ПВО, заявили в АфинахСегодня, 09:51В город Физули отправлена очередная группа бывших вынужденных переселенцевСегодня, 09:48Азербайджанские боксеры завоевали лишь две бронзы на ЕвроСегодня, 09:38На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:25«Никогда не переставайте мечтать». Фотограф Ника Векилова о жизни в США, работе с Шакирой и известными журналами моды – ФОТОСегодня, 09:15Франция попросила у Греции систему ПВО на время Олимпийских игрСегодня, 00:00Германия выразила готовность поддержать Азербайджан на COP2925 / 04 / 2024, 23:39Столтенберг: Страны НАТО не предоставили ВСУ обещанную помощь25 / 04 / 2024, 23:21
Все новости

1news TV