Тимати обвинил Филиппа Киркорова в пропаганде гомосексуализма – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Тимати обвинил Филиппа Киркорова в пропаганде гомосексуализма – ФОТО

12:11 - 25 / 09 / 2014
Тимати обвинил Филиппа Киркорова в пропаганде гомосексуализма – ФОТО

БАКУ, 25 сен – 1NEWS.AZ 

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Тимати опубликовал фотоколлаж, на котором изображен известный актер Антонио Бандерас, идущий по дороге с футляром из-под гитары (это кадр из фильма «Отчаянный»). За руку его держит Тимати с большой сумкой наперевес. Рэп-исполнитель так подписал снимок, сделанный каким-то умельцами: «Филя, не надо всех судить по себе. Попроси своих людей не делать больше таких коллажей!»

Многочисленные поклонники мгновенно отреагировали на очередной укол Тимати в сторону Филиппа Киркорова, между которыми на протяжении последних лет тлеет костер непонимания и ссор. Фанаты рэпера поддержали воинственность своего кумира, а журналисты улучили момент и взяли у Тимати интервью. Для начала они поинтересовались, почему 31-летний артист решил, что это именно приближенные Киркорова создали фотоколлаж. «Я был уверен, что это сделал кто-то из гомосексуалистов», – заявил Тимати, тем самым прямо указав, что у Киркорова нетрадиционная сексуальная ориентация. Журналисты удивились смелости Тимати. «Знаете, я ничего не боюсь. Я не привык молчать», – цитирует артиста Super.ru.

Напомним, ссора между Тимати и Киркоровым произошла еще в 2012 году. Началом конфликта двух популярных артистов стала их переписка в одной из социальных сетей, которую на всеобщее обозрение вывесил молодой исполнитель. Тимати отметил, что считает выбор победителей десятой церемонии награждения премии «Муз-ТВ» «неадекватным», и предложил свою версию триумфаторов. Киркоров ответил Тимати в довольно поучительном тоне, который тот не смог выдержать, в результате назвав Филиппа «чучелом» и отметив, что он не из его «петушиной обоймы». Киркоров, выдержав паузу, чтобы скандал немного поутих, грустно отметил, что разочаровался в Тимати. В итоге отечественный шоу-бизнес буквально разделился на два лагеря: те, кто за Тимати, и те, кто за Киркорова. Лишь немногие предпочли держать нейтралитет и умоляли не выносить размолвки на всеобщее видение.

Последней каплей в противостоянии двух исполнителей стал клип Тимати, где тот высмеял не только поп-короля, но и весь шоу-бизнес. Артист снял клип на популярный ролик «Давайдосвидания». В своей новой композиции Тимати и его друзья обнажают наболевшие проблемы отечественного шоу-бизнеса. Сам рэпер так объяснил свой поступок: «Система работы российского шоу-бизнеса, которая была выстроена многие годы назад, уже не работает. Она не отображает реальности – нам приходится носить маски, чтобы пробивать барьеры, но мы устали! Мы за качественный продукт и за более открытый доступ новых имен на этот рынок».

С.К., В.Т.

Поделиться:
5488

Последние новости

В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50
Все новости

1news TV