28 cinema представляет: «Планета обезьян. Революция» и другие хиты мирового проката – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

28 cinema представляет: «Планета обезьян. Революция» и другие хиты мирового проката – ФОТО - ВИДЕО

16:20 - 17 / 07 / 2014
28 cinema представляет: «Планета обезьян. Революция» и другие хиты мирового проката – ФОТО - ВИДЕО

БАКУ, 17 июл – 1NEWS.AZ

Ни для кого не секрет, что четверг в кинотеатре премиум-класса «28 cinema» - день премьер.

Давно известно, что в  «28 cinema» можно увидеть только лучшие новинки. Выбор большой - начиная от нашумевших и самых ожидаемых голливудских блокбастеров и заканчивая популярными турецкими комедиями и мелодрамами. На этой неделе кинотеатр порадует своих посетителей интересными фильмами. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор некоторых из них.

«Планета обезьян: Революция 3D».

Режиссер Мэтт Ривз. В ролях: Энди Серкис, Джейсон Кларк, Гари Олдман, Кери Рассел, Тоби Кеббелл, Коди Смит-МакФи, Кирк Асеведо.

События сиквела «Восстания планеты обезьян» разворачиваются через пятнадцать лет после завершения первой главы истории разумного шимпанзе Цезаря. В борьбе с умнеющими на глазах приматами человечество потерпело поражение, и большинство людей погибли, а миром правят мозговитые приматы. В Сан-Франциско небольшая группа ученых из числа уцелевших людей организовывает сопротивление. И пока люди думают о том, как им вернуть звание царей природы и отстроить свой мир заново (или хотя бы просто остаться в живых), Цезарь пытается поддерживать порядок среди радующихся победе обезьян и создать в своем новом обществе хоть какое-то подобие цивилизации…

Американский бокс-офис: четвертые «Трансформеры» уступил второй «Планете обезьян», которая оказалась лучше первой, собрала больше ее и открыла дорогу третьему фильму, а возможно, и новой пенталогии. В продолжение эпопеи о цивилизации шимпанзе режиссеру картины Мэтту Ривзу удалось найти тонкую грань между экшном и линией сюжета. Критики и зрители, уже посмотревшие картину, сошлись во мнении, что фильм получился достойным.

«Любовь по рецепту и без»

Режиссеры Джофф Мур и Дэвид Посаментир. В ролях: Сэм Рокуэлл, Оливия Уайлд, Мишель Монахэн, Бен Шварц, Кен Ховард, Джейн Фонда, Рэй Лиотта, Норберт Лео Батц, Дженн Харрис.

Фармакологическая комедия. Даг Варни — скромный фармацевт и подкаблучник. Всю жизнь окружающие пользовались его мягким характером и не принимали всерьез. Но однажды произошла встреча, которая изменила все. Ее зовут Элизабет, она яркая, сексуальная, а ее девиз — «Жить нужно в кайф!» Она открыла глаза Дагу на то, что вся его жизнь сера и уныла, а ключ к успеху лежит у него перед носом. Стоит лишь протянуть руку. С этого момента Дага не узнать. Теперь он уверен в себе, женщины без ума от него в постели, а в спорте ему нет равных. Но, увлекшись своей новой жизнью, он заходит слишком далеко, а, как известно, за все в жизни приходится платить. Фильм «Любовь по рецепту и без» — режиссерский дебют Джоффа Мура и Дэвида Посаментира.

«Шаг вперед 5: Все или ничего»

Режиссер: Триш Си. В ролях: Элисон Стоунер, Бриана Эвиган, Райан Гузман, Изабелла Мико, Адам Дж. Севани, Чатон Андерсон, Стивен Босс, Эбигейл Рич, Миша Гэбриел Хэмилтон, Чадд Смит и другие.

Американский молодежный фильм «Шаг вперед 5: Все или ничего» — это уже пятая по счету кинокартина в рамках проекта «Шаг вперед». В основе сюжета – напряженная борьба между молодыми людьми за звание лучших танцоров.

В фильме «Шаг вперед 5: Все или ничего» зрителей ждет встреча со всеми героями предыдущих выпусков проекта «Шаг вперед». Теперь они соберутся вместе, чтобы доказать, кто самый лучший и кто достоин получить главный приз танцевального конкурса – возможность открыть свою собственную студию. Напряженная борьба, красивые молодые танцоры, лучшая музыка и непревзойденное мастерство гарантированы зрителям фильма «Шаг вперед 5: Все или ничего».

«Безумная свадьба»

Режиссер: Филипп де Шоврон. В ролях: Кристиан Клавье, Шанталь Лоби, Эри Абиттан, Меди Садун, Фредерик Чау, Ноом Диавара, Фредерик Бель, Аксель Бут, Эмили Каен, Селестин Шаплен и другие.

Фильм «Безумная свадьба» (Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu?) рассказывает о событиях, разыгравшихся в семье Клода (Кристиан Клавье) и Мари (Шанталь Лоби) Вернель – добропорядочной супружеской пары, католиков, консерваторов, представителей «старой Франции», родителей четырех уже взрослых дочерей. В отличие от других семейств, где много дочерей и недостаток женихов для них, в этой нет подобной проблемы – три дочери уже замужем.

Правда, одна из дочерей вышла замуж за мусульманина, вторая за еврея, а третья – за китайца, тем самым несколько расстроив родителей, всегда мечтавших о традиционной свадьбе в церкви, проведенной по всем канонам католического венчания. Все надежды героев французской кинокомедии «Безумная свадьба» направлены на то, что последняя, четвертая дочь, наконец, выберет себе «правильного» мужа. И, кажется, она, аллилуйя, встретила доброго католика! Но маму и папу ждет сюрприз – жених оказывается чернокожим…

Поделиться:
7270

Последние новости

В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Ильхам Алиев принимает участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в БерлинеСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39Хидаят Гейдаров может завоевать четвертое золото ЕвроСегодня, 11:32Рубен Варданян прекратил голодовкуСегодня, 11:28Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23В Баку появились велосипедные светофоры – ФОТОСегодня, 11:03Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:02В Баку пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилемСегодня, 10:48Завершились совместные тактические учения «Волна-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:22В Турции задержаны 24 члена организованной преступной группировки - ВИДЕОСегодня, 10:18Ульвия Фаталиева – единоличный лидер чемпионата ЕвропыСегодня, 10:13Азербайджанские музыканты с огромным успехом выступили в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 10:08Король во всем? Обзор камерофона HONOR Magic6 ProСегодня, 10:00Греция не будет отправлять Украине системы ПВО, заявили в АфинахСегодня, 09:51В город Физули отправлена очередная группа бывших вынужденных переселенцевСегодня, 09:48Азербайджанские боксеры завоевали лишь две бронзы на ЕвроСегодня, 09:38На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:25«Никогда не переставайте мечтать». Фотограф Ника Векилова о жизни в США, работе с Шакирой и известными журналами моды – ФОТОСегодня, 09:15
Все новости

1news TV