Венгерский участник «Евровидения 2014» спел песню Диляры Кязимовой – ВИДЕО – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Венгерский участник «Евровидения 2014» спел песню Диляры Кязимовой – ВИДЕО – ФОТО

14:04 - 21 / 04 / 2014
Венгерский участник «Евровидения 2014» спел песню Диляры Кязимовой – ВИДЕО – ФОТО

БАКУ, 21 апр – 1NEWS.AZ 

Продолжается промо-тур азербайджанской участницы «Евровидения 2014» Диляры Кязимовой.

На днях завершился визит Диляры Кязимовой в Венгрию, где певица познакомилась с венгерским участником «Евровидения 2014» Андрашем Каллай-Сондерсом, приняв вместе с ним участие в одной из телевизионных программ.

Андраш Каллай-Сондерс представил на венгерском шоу «Ma Reggel» свою версию песни «Start a Fire». Как это было, можно увидеть в ролике, приведенном ниже.

Композиция «Start a Fire» написана командой талантливых авторов – Йоханом Кронландом, Алессандром Гутхардтом и Стэфаном Орном. Последний был одним из создателей песни-победительницы «Евровидения-2011» - «Running Scared».

20 апреля Диляра Кязимова выступила на ежегодной предконкурсной вечеринке «Евровидения» в Москве, где исполнила свою конкурсную композицию «Start a Fire» и песню «Mercy». Столица России стала четвертым городом, который посетила Диляра в рамках европейского промо-тура.

В Москве у Диляры состоялось несколько встреч с прессой. Азербайджанская представительница появилась в эфире телеканала «Москва 24», ответила на вопросы самых популярных развлекательных газет, журналов и радиостанций, а также дала интервью нескольким Интернет-ресурсам.

Грузия станет следующей в списке стран, которые посетит Диляра Кязимова в рамках промо-тура по Европе, куда отправится 22 апреля.

За время пребывания в Грузии она побывает в гостях у нескольких телеканалов и пообщается с представителями местных СМИ. Ее день в Тбилиси начнется с участия в утреннем шоу на ведущем телеканале Грузии GPB. Позже Диляра пообщается с журналистами радиостанций, газет и журналов. 

Долгожданным событием для Диляры станет встреча и совместное интервью с представительницей Грузии на «Евровидении» – Марико Эбралидзе, которая выступит в Копенгагене с группой «The Shin». 

Феликс Вишневецкий, Г.Р.

Поделиться:
5262

Последние новости

Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00
Все новости

1news TV