Алсу отметила день рождения в Баку – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Алсу отметила день рождения в Баку – ФОТО – ВИДЕО

11:40 - 28 / 06 / 2013
Алсу отметила день рождения в Баку – ФОТО – ВИДЕО

БАКУ, 28 июн – 1NEWS.AZ

Звезда российской эстрады Алсу отпраздновала в столице Азербайджана 30-летие.

О том, что свой день рождения Алсу отметит в Баку, российская знаменитость заявила в эфире Первого канала (Россия), будучи гостьей программы «Вечерний Ургант».

«Я решила уехать из Москвы. Улетаю в Баку, в прекрасную страну Азербайджан. Мой муж родом из Баку, и мне  очень нравится этот город и эта страна. Мы будем праздновать день рождения в очень узком кругу: дети, мои родители и родители моего супруга», — рассказала Алсу в эфире программы «Вечерний Ургант».

Алсу решила необычно отпраздновать юбилей в Баку - торжество прошло в ночь с 26 на 27 число в Баку, сообщает 1news.az со ссылкой на 7days.ru.

Приблизительно в час ночи 27  июня на странице Алсу в Instagram появилась запись: «Happy Birthday to me!». Также артистка опубликовала снимок, на котором она вместе с мужем Яном Абрамовым изображена на фоне огромного торта. Многоярусное праздничное угощение было украшено пионами и сладкими «жемчужинами».

Следующие фотографии с празднования дня рождения, которое проходило в Sea Breeze, Алсу также представила в Instagram.

В праздновании дня рождения Алсу принял участие шоумен №1 Мурад Дадашев, поделившийся в İnstagram кадрами с торжества.

Одной из музыкальных гостей дня рождения Алсу стала народная артистка Бриллиант Дадашева, которая поделилась в Facebook фотографией с празднования и рассказала о знакомстве с Алсу, с которой певицу познакомил легендарный Муслим Магомаев.

«Алсу очень нравится моя песня - Əsdi xəzri gilavar, я исполняла эту композицию на свадьбе Алсу и нашего соотечественника Яна Абрамова. Алсу очень любит Азербайджан и нашу музыку, поэтому решила отметить свой юбилей в Баку. И вновь наша музыка прозвучала для  мировых звезд – меня переполнило чувство гордости за азербайджанскую музыку».

Феликс Вишневецкий, Л.А. 

Поделиться:
32142

Последние новости

Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Бакинский французский лицей закрываетсяСегодня, 14:24Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47В Измире произошло землетрясениеСегодня, 12:44
Все новости

1news TV