Мурад Дадашов в день своего рождения о радостях и огорчениях последних 10 лет | 1news.az | Новости
Lifestyle

Мурад Дадашов в день своего рождения о радостях и огорчениях последних 10 лет

18:20 - 21 / 12 / 2011
Мурад Дадашов в день своего рождения о радостях и огорчениях последних 10 лет

БАКУ, 21 дек – 1NEWS.AZ

Сегодня день рождения человека, о котором можно писать и говорить долго, начав с того, что он крайне интересный и веселый собеседник, член славной команды «Парни из Баку», исполнитель десятка неповторимых ролей, автор и ведущий популярной шоу-программы «Maşın» и создатель новых интересных проектов…

Дамы и господа, Мураду Дадашеву сегодня исполняется 33 года.

Мурада можно охарактеризовать одним емким словом – профессионал. Чем бы он ни занимался, за какой бы проект ни брался, – все в его интерпретации нравится самой разной публике и приковывает внимание многочисленных аудиторий. Сегодня Мурад в день своего рождения в нашем небольшом блиц-интервью подводит итоги десятилетия.

- Что вы делали 10 лет назад?

- В 2001-ом я только женился, окончательно «вырос и окреп», ждал первенца, переживал эйфорию вокруг «Прощального концерта «Парни из Баку» и работал над созданием «M Group Production».

- Три главных события в вашей жизни за последние 10 лет?

- Безусловно, рождение трех моих сыновей: Кямала в 2001-ом, Алишки в 2005-ом и Зии в 2010-ом.

- Ваше главное открытие за последние 10 лет?

- Главное открытие в том, что наша страна, действительно, стала работать как очень крепкий и слаженный мотор. Это не пафос, это кайф!

- Ваше самое большое разочарование за последние 10 лет?

- Думаю, самое страшное, это то, что жизнь очень – хрупкое и ранимое «существо». И оно не устает нам это доказывать!

- Когда и где вы чувствовали себя наиболее счастливым?

- Там, где «выигрывал с ощутимым перевесом». Причем, когда в соперниках были не только люди, но и обстоятельства.

- Чего вам не хватает для счастья?

- А я не знаю, как это бывает?! Если счастье то, как его описывают, то я уже, достаточно, счастлив. Чего и вам желаю...

- Самый веселый праздник за последние 10 лет?

- Всегда это - Новый Год и дни рождения самых близких и родных людей!

- О чем вы больше всего жалеете?

- О том, что, наверное, не досказал в полной мере людям, которых потерял то, насколько они мне дороги.

- Каким достижением вы больше всего гордитесь?

- Сегодня это победы нашей страны и моих детей, в частности.

- Ваша цель на ближайшие 10 лет?

- Развивать все, что имею: компанию, ресурсы, свои способности, детей, достижения, деятельность и т.д. Отмечать дни рождения родителей с их личным участием. А уменьшить в эти 10 лет только одно – свой вес. Правда, в последнее, кроме меня, никто не верит!

Подготовил Сеймур Закаряев

Поделиться:
7577

Последние новости

Посольство США отреагировало на очередной минный инцидент в КарабахеСегодня, 18:00В Баку массово изымается холодное оружие - ФОТОСегодня, 17:45Азербайджанские военные участвуют в многонациональных учениях «EFES – 2024» в ТурцииСегодня, 17:20Среди семей, которые переселятся в село Сус Лачинского района, проведена жеребьевка - ФОТОСегодня, 17:00Президенты Гайаны, Суринама и Эквадора приглашены на COP29Сегодня, 16:35Депутата парламента Финляндии задержали по подозрению в стрельбе у ресторанаСегодня, 16:25Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»Сегодня, 15:55Состоялся очередной выпуск «Базового курса морских коммандос» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:45Судья Верховного суда совершил суицидСегодня, 15:40Утвержден обновленный инвестиционный договор между АР и ACWA Power Azerbaijan Renewable EnergyСегодня, 15:35В Индии при перестрелке с экстремистами погибли двое правоохранителейСегодня, 15:30Ильхам Алиев распорядился о представленности Азербайджана в руководстве Тюркского инвестиционного фондаСегодня, 15:25Кыргызский министр: Азербайджан выразил готовность к поставке нефтепродуктов в КыргызстанСегодня, 15:20Группа предпринимателей награждена медалью «Терегги»Сегодня, 15:05Армения продолжает нуждаться в российской базе - посолСегодня, 14:55Сегодня около 10 тысяч школьников соревновались в олимпиаде на тему Западный Азербайджан - ФОТОСегодня, 14:40Трое гражданских и двое полицейских пострадали в ходе потасовки в Киранце - СледкомСегодня, 14:30Погода на воскресенье: В Баку до 30° теплаСегодня, 14:15Кремль выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договораСегодня, 13:55Задержано лицо, грабившее людей, участвовавших в онлайн-играх через фейковые аккаунты в соцсетях - ВИДЕОСегодня, 13:40
Все новости

1news TV