Звездная неделя в социальных сетях – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Звездная неделя в социальных сетях – ФОТО

14:40 - 23 / 06 / 2013
Звездная неделя в социальных сетях – ФОТО

БАКУ, 23 июн – 1NEWS.AZ

Чем запомнилась прошедшая неделя в звездном секторе социальных сетей.

Народная артистка Айгюн Кязимова вновь улетала в Стамбул, именно в Турции состоится презентация ее международного проекта – дуэта со всемирно известным репером Снуп Доггом. Всю прошедшую неделю дива была активна в социальной сети Instagram.

Один из самых завидных холостяков Баку fashion фотограф Орхан Асланов на прошедшей неделе распрощался с холостяцкой жизнью. В столице Азербайджана прошло обручение известного фотографа.

Победители «Евровидения 2011» Эльдар Касумов и Нигяр Джамал работают над новым треком, информацию о котором пока не разглашают.

Звезда российского репа Тимати, посетив Баку, сфотографировался на пляже отеля Sea Breeze и представил данный кадр в Instagram.

Гостем Баку стал и всемирно известный регги исполнитель Shaggy, фотографиями с которым в сетях поделились DJ Shock и топовый стилист Фуад Гаджиев.

На следующей фотографии DJ Ruido Loco c резидентом парижского Buddha Bar DJ Ravin-ом, который презентовал в Баку альбом Baku Lounge Vol.1.

А это DJ AKG – кадр снят фотографом Халидом Зейналовым.

Кадр из новой фотосессии представила в Facebook «Мисс Баку 2012» модель Тамилла Гамидова.

Активна в социальных сетях и модель, глава модельного агентства Ipek Yolu Нателла Керимова.

Следующей фотографией в Facebook поделился популярный исполнитель El-Mir.

Мири Юсиф продолжает подготовку к сольному концерту, который состоится 28 июня в Зеленом театре.

Самый активный азербайджанский звездный пользователь социальных сетей Илькин Гасани поделился в Instagram фотографиями со съемок нового проекта, а также с премьеры фильма «Человек из стали», звездным гостем которой он стал.

Премьерный показ фильма «Человек из стали» посетил и популярный теле и радио-ведущий Руфат Агаев, который провел c Эльвирой Исмайловой на прошедшей неделе международный песенный конкурс среди студентов Univision.

На следующих фотографиях популярная певица Нура Сури – кадры сняты во время ее выступлений на ряде мероприятий в Баку.

А это красавица радио-ведущая Эльвира Исмайлова – полную версию данной гламурной фотосессии, снятой фотографом Лейлой Джафаровой, можно будет увидеть в скором времени на 1news.az.

Популярный исполнитель Замик на днях стал гостем программ Нанны Агамалиевой и Нурланы Джафаровой, фотографиями с которых поделился в Instagram.

В ряды звездных Instagram-щиков на днях влилась и заслуженная артистка Севда Алекперзаде.

Ну а представить звездный сектор социальных сетей без ее старшей сестры певицы и композитора Эммы Алекперзаде просто невозможно.

Успешно покоряющий американский модельный бизнес Рустам Джабраилов сменил прическу и постригся ультракоротко. Как он выглядит сейчас можно увидеть из следующих фотографий.

Немало мероприятий прошло на прошлой неделе в Баку, гостями которых стали медийные лица. Открытие летней веранды в Hilton Baku посетили заслуженная артистка Севда Алекперзаде, продюсер и композитор Иса Меликов, победитель «Евровидения 2011» Эльдар Касумов, финалистка национального отбора «Евровидение 2013» Айсель Бабаева и режиссер Ниджат Фараджев.

А это глава модельного агентства Fashion Model School Любовь Гуторова с супругом на вечеринке «Great Gatsby», прошедшей на днях в Eleven.

В данном мероприятии приняли участии и топовый стилист Насир Бабаев и модный бакинский светский персонаж Минира Бабаева.

Вот как выглядела на party «Great Gatsby» резидент Eleven звезда клубной музыкальной жизни Баку певица Диляра Кязимова.

А это DJ Tim, DJ Shock, фотограф Орхан Асланов, звезда азербайджанского джаза Диана Гаджиева, один из авторов и ведущих «Manpasi» Раван Багиров на открытии летней террасы в Opera Sky.

Пока Баку тусовался, фотограф Токай Фараджев работал на съемках в столице России городе Москва.

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
15780

Последние новости

Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15Армения и Италия договорились о военно-техническом сотрудничествеСегодня, 16:10Президент Азербайджана: 6 тысяч бывших переселенцев уже вернулись на свои исконные землиСегодня, 16:06Азербайджан продолжает интегрироваться в международное научно-исследовательское пространство – ФОТОСегодня, 16:04Президент Азербайджана: COР29 не будет ареной противостоянияСегодня, 15:55Фарид Шафиев: Следует укреплять связи между молодежью Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 15:49
Все новости

1news TV