Джазовая певица Ульвия Рагимова вышла замуж - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Джазовая певица Ульвия Рагимова вышла замуж - ФОТО

12:20 - 27 / 09 / 2010
Джазовая певица Ульвия Рагимова вышла замуж - ФОТО

БАКУ, 27 сен – 1NEWS.AZ

Известная джазовая исполнительница Ульвия Рагимова вышла замуж.

25 сентября состоялась свадьба известной джазовой исполнительницы, звезды национального отбора «Евровидения 2010» Ульвии Рагимовой и ее избранника Джейка Джонса.

Такой красивой и искренне счастливой свадебной пары в отечественном шоу-бизнесе не было давно. Красота, доброта, позитив, искренность и, конечно же, любовь 25 сентября объединили Ульвию и Джейка в молодую счастливую семью со светлым, полным только хорошего, будущим. Молодоженов можно смело назвать идеальной парой, так как они чувствуют друг друга, даже не видя. На конкурсе, который провел Турал Асадов, Джейку с закрытыми глазами предстояло из множества рук найти руки возлюбленной. С поставленной задачей жених справился легко и, найдя руки любимой, сорвал оглушительные аплодисменты зала.

Звездная невеста была не только самой красивой – подвенечное платье Ульвии Рагимовой еще раз подчеркнуло ее европейский вкус во всем, но и самой счастливой – об этом говорили влюбленные глаза певицы.

А вместе с Ульвией ее счастью радовались все пришедшие на свадьбу близкие друзья – профессиональный фотограф Ситара Ибрагимова, певица Диана Гаджиева, солистка «Milk & Kisses» Диляра Кязимова, саксофонист Эльчин Гусейнли, певец Азад Шабанов и многие другие искренне любящие невесту и жениха. И их было немало! И именно они, конечно же, во главе с главными звездами вечера – Джейком и Ульвией – создали на свадьбе атмосферу незабываемого праздника, о котором еще долго будут говорить и помнить. И если после свадьбы у вас болят ноги – значит, свадьба удалась! Ноги болели у всех!

По-другому и не могло быть, так как для молодоженов пели Диана Гаджиева, исполнившая треки Lady Gaga, Диляра Кязимова, с которой невеста спела ее хит «I’am on fire» и многие другие. Обрадовала всех гостей Ульвия Рагимова и сольным исполнением, спев свой хит «In love». Кому он был посвящен – догадаться нетрудно!

Поздравляем Джейка Джонса и Ульвию Рагимову со свадьбой и желаем им безграничной любви и бесконечного счастья! Будь счастлива, Звезда!

Феликс Вишневецкий

ФОТО: Ситара Ибрагимова, Илькин Гусейнов

Поделиться:
17327

Последние новости

В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08
Все новости

1news TV