Использование информации | 1news.az

Использование информации

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТОМ WWW.1NEWS.AZ

Доступ к сайту www.1news.az и его использование предоставляется при соблюдении следующих условий:

Если вы не согласны выполнять эти условия, пожалуйста, не посещайте и/или не пользуйтесь сайтом www.1news.az. Мы также оставляем за собой право пересматривать и изменять данные правила без согласования с кем-либо.

Пользование сайтом

1. Запрещается копировать, воспроизводить, переиздавать, загружать, публиковать, транслировать, передавать, предоставлять в общественное пользование или другим образом использовать содержание сайта www.1news.az, за исключением личных, некоммерческих целей (таких как публикация в своем некоммерческом блоге и личном профиле в социальной сети «Фейсбук». При этом запрещается копирование полного текста и фотоматериалов на фанпейдж /fanpage/ независимо от того, принадлежит ли он компании или частному лицу).

2. Также запрещается адаптировать, изменять или создавать производные работы из каких-либо частей содержания сайта, за исключением личных, некоммерческих целей.

3. Любое другое использование содержания сайта www.1news.az возможно лишь с предварительного письменного согласия редакции (полученного с адреса [email protected] или в распечатанном виде за подписью главного редактора и печатью).

4. При этом допускается публикация на сайтах и в коммерческих блогах заголовка и вступительного текста материала (не более одного - первого, вступительного абзаца) с указанием ссылки на оригинальный источник (прямая ссылка на публикацию на сайте www.1news.az).

5. Также допускается публикация заголовка и 1 (одной) фотографии из соответствующего фоторепортажа, с указанием ссылки на оригинальный источник (прямая ссылка на публикацию на сайте www.1news.az)

6. www.1news.az не гарантирует, что содержание и работа сайта будут непрерывными и безошибочными.

7. Изображения и логотипы, определяющие www.1news.az или третьих лиц, а также их продукцию и услуги, защищены авторскими правами, а также правами на дизайн и торговые знаки. Ничто содержащееся в данных условиях не может быть истолковано как предоставление косвенно, по умолчанию или иначе какой бы то ни было лицензии или права на использование торговой марки, патента, прав на дизайн или авторских прав.

8. Когда вы посылаете свои материалы на www.1news.az (в том числе текст, фотографии, графику, видео или аудио), вы соглашаетесь передать нам постоянное, безвозмездное, неэксклюзивное, с правом переуступки разрешение и право на использование, воспроизведение, изменение, адаптацию, публикацию и перевод в отношении этого материала по всему миру. Авторские права на ваши сообщения, статьи и изображения при этом принадлежат вам.

9. Вы не можете передать или сублицензировать третьим лицам никакие ваши права или обязанности по данным Стандартным условиям лицензирования.

10. Настоящее соглашение должно интерпретироваться в соответствии с законодательством Азербайджанской Республики. В случае нарушения данных условий мы сохраняем за собой право обратиться в суд с требованием о восстановлении нарушенных прав нашей редакции.

11. Игнорирование данных условий и их непрочтение не снимают с вас ответственности за их соблюдение.

Последние новости

Владимир Пресняков: «Город Баку расцветает!» - ВИДЕОСегодня, 11:53Air Astana увеличила частоту рейсов в БакуСегодня, 11:47В Армении продолжаются протесты против возвращения Азербайджану селСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял президента Сената Парламента МалайзииСегодня, 11:40Психолог Лала Назарова: При расстройстве аутистического спектра очень важен чуткий и ответственный подходСегодня, 11:37BakıKART уже в m10!Сегодня, 11:30АБЛ на пороге плей-офф: Кто станет чемпионом Азербайджана?Сегодня, 11:29Самир Джавадзаде нарушил пятилетние творческое молчание – ВИДЕОСегодня, 11:23Торнадо вызвал масштабные разрушения в американском городе Салфер - ВИДЕОСегодня, 11:00Азербайджанские пограничники предотвратили контрабанду наркотиков из Ирана - ФОТОСегодня, 10:55Установлены личности 64 шехидов времен Первой Карабахской войныСегодня, 10:53Возросло число граждан Азербайджана, пропавших без вести в результате армянской агрессииСегодня, 10:47Обнаженная девушка спрыгнула с моста в Петербурге, убегая от полицейских – ВИДЕОСегодня, 10:43В ВС Азербайджана определился лучший снайпер - ВИДЕОСегодня, 10:42Стас Михайлов об азербайджанских корнях: «Мои дедушка и папа родом из Шамахи» - ВИДЕОСегодня, 10:41В город Физули отправлена очередная группа переселенцев - ФОТОСегодня, 10:39В Турции взяты под стражу до 200 сторонников террористических организаций и членов ОПГСегодня, 10:36Шахрияр Мамедъяров стал чемпионом ГерманииСегодня, 10:28Президент Ильхам Алиев принял председателя Китайского народного общества дружбы с заграницейСегодня, 10:26Парламент Грузии усиливает меры безопасности из-за закона об «иноагентах»Сегодня, 10:25
Все новости